Разно, но никогда не перекусываю .
Не ем бутерброды, печенюшки, конфетки, торты .
Домоводство
Расскажите что едите на протяжении всего дня? Завтрак обед ужин перекусы
Утром-кашу овсяную на молоке, с маслом, с сыром, с ягодами. С медом. Или яичницу с луком и помидорами. С черным хлебом из хлебопечки. Творог с фруктами. Кофе из кофеварки со сливками. Обедаем в "казенном доме". Ужинаем дома. Есть возможность разгуляться. Масса вариантов. Но в основном-овощи.
на завтрак больничную кашу - это всегда, кроме выходных
Ээээ... Сегодня
Завтрак: бутик с красной рыбой и яйцом и бутик с вяленым мясом и немножко мысли с йогуртом +кофе
Обед: салат цезарь с курицей и врап с курицей.
Ужин: подозреваю пару яиц со шпинатом.
уж очень по разному
вчера утром кофе и 2 вафли
обед пол порции супа . пирожок с мясом и слойка с яблоком
ужин
баклажаны тушеные, дыня...
пару ксков селедки перед сном почти)))
вчера утром кофе и 2 вафли
ужин
баклажаны тушеные, дыня...
пару ксков селедки перед сном почти)))
завтрак это самое обязательно для меня -каши, в обед - в зависимости от того, где болтаюсь - то в офис пиццу или суши закажем, или в городе куда сходим - в хорошем месте и супчик сьем, но когда холодно. На ужин -овощной сала однозначно, а там под настроение. Перекусы - фрукты, сухофрукты, орешки, вода - и в офисе и в машине всегда под рукой
прикинь, еду! 0_о
На завтрак ем хлопья с молоком;
На обед ем суп ( обычно грибной );
На ужин ем мясо с картошкой
На обед ем суп ( обычно грибной );
На ужин ем мясо с картошкой
Стараюсь правильно питаться, не фастфудом точно. Меня очень спасает кафе Му-Му, у них легко можно выбрать вполне диетическую, но сытную еду. В общем, как дома. И выходит гораздо дешевле, чем во всяких эко –кафе. И с бонусами от приложения Му-му вообще копейки, бонусы начисляются просто за регистрацию, за посещение кафе, а тратить их можно сразу, очень удобно.
Утро - кофе+2 бутерброда с колбасой.
Промежуток (завтрак-обед) кофе с конфеткой-печенькой.
Обед - Суп, второе иногда, редко очень.
Кофе-чай до ужина. Раза 2-3. С бутербродами-конфетами. (когда че хочется)
Ужинаю Плотненько Картошечка + кусок курочки любимое блюдо)
Чай после ужина*
2 ужин часа в 2 ночи. Доедаю что осталось с ужина.
Чай с конфеткой.
Обед - Суп, второе иногда, редко очень.
Чай после ужина*
Чай с конфеткой.