завтрак самыи приятный. Утро, птички поют, аромат кофе, покой какой-то, проверка почты ( если никуда бежать не надо )
ужин когда как, бывает и не дома, бывает и с вином, от ужина никогда не знаешь, что ждать ) сегодня вот была в кои века пицца у турков купленная, и бокал вина в честь пятницы )
Домоводство
Какой самый приятный прием пищи для вас? Завтрак, обед, полдник, ужин? Почему? :)
в принципе - ужин
а потому что не торопясь

Для меня ужин . На даче мы всегда по праздничному ужинаем. К нам часто приходят гости и мы сидим долго . Сперва ужин потом все переходит в чаепитие.
Ем много на завтрак. Н-р, яичницу с луком и помидорами. Горячий бутер с сыром. Кашу с сухофруктами, с тертым сыром, творог с медом. Кофе со сливками. Обедаю скудно. Не ужинаю совсем. Не потому, что на диете, -просто не хочу. Кефир могу. Больше ничего не лезет. Худенькая, 48 кг.
ужин - потому что дома, не спеша, плотненько. утром впопыхах получается - на работе бутербродик. обед опять же на работе и впопыхах, так как за обеденный перерыв хочется еще и поболтать, и почитать
Когда молоко.
Ужин. Завтракать я никогда не хочу. А вечером голодная просто не усну.
Хм... По разному. Смотря в какое время дня догоню бизона.
Завтрак. Все еще спят. Кофе, сыр и Интернет.
когда выходная-- завтрак
Вопрос из серии: кого ты любишь больше- маму или папу?
Я вообще "люблю повеселиться, особенно- пожрать! "
завтрак, вкусный. помогает проснуться
Обед. завтракаю кофе и банан, обедаю всем, что на душу ляжет, а ужинать стараюсь по миниму, но получаеться не всегда.
Все, потому что ожидаемо и вкусно.
Никакой. Отбываю повинность.
Не завтракаю вообще. Наверное, обед... можно поесть без угрызений совести
полуночник
Как называется тот, который в час ночи?..
Виктория Буторина
Ночной ЖОР).