Домоводство
Что можно приготовить на семью на целый день(завтрак, обед и ужин), чтобы быстро и не возиться особо?
плов или суп
Я обычно заворачиваю кусок мяса или большую куриную грудку в фольгу и сую это в духовку. Пока готовится, делаю рыбу в кляре из филе и салат. Это всего полчаса. Это обед и ужин. А на завтрак обычно молочная каша, например, овсянка с курагой или сырники.
Курицу на банку, а вокруг картошечку молодую, можно не чистить просто помыть хорошо... Салат из помидор с огурчиком... И компот из сухофруктов... в холодильнике остудить!... Каша на завтрак, у меня обычно овсянка... Ужинают только мужчины.. Обычно, что то остается от обеда... Или перекус: колбаска, сырок, чаек
мои сегодня ели.. .
завтрак - пшенная каша. .
обед... борщ (сваренный вчера) картофельное рюре с рыбными котлетами... салат.... компот
ужин -морские гады, тушенные со сливками... овощи... запеканка творожная... чай.. кофе
завтрак - пшенная каша. .
тушенную картошку с мясом
Готовь в керамике ...
На семью на целый день быстро не получится. Мы например вдвоем полдня затратили на готовку. Готовили : суп рыбный с горбушей, пирожки жареные с сосисками и с картошкой с грибами и компот из сухофруктов. На завтра запланированы голубцы ленивые.
окрошку и пусть весь день едят
или макароны с котлетами или сосисками
на завтрак бутерброды
или макароны с котлетами или сосисками
на завтрак бутерброды
сварить много риса, разбить на три части: завтрак каша с молоком, обед рассольник, ужин плов. А еще макароны тем же способом. Проще всего бутерброды, сосиски или котлеты и картофель фри (замороженный продается)
вареники подойдут
молочную кашу, куриный бульон с вермишелью, макароны по флотски - для меня это самое легкое
омлет, борщ, салаь из овощей!
пельмени купить.. . или макароны сварить, с маслом и сыром