Домоводство

А ваши мужья привередливы в еде, или только у меня такой?

Галина G
это свойственно им всем, только проявляется в разной форме, капризы разные :)
Мой муж не признает бутерброды и полуфабрикаты, а еще то, что пригтовлено вчера... не жалует. О как!
Юлия Секачёва
Лучший ответ
Мой ест все, что я готовлю.
Еще и добавки просит.
Любовь Шубина
Та жру все подряд... че там перебирать..
Зоя Глазунова
Мой- привередливый, но я его не балую :)
O.г. С. Бантиком на верёвочке? Трям!
Мне просто повезло, всё ест, пересолила или недосолила всё равно, всё кушает, тъфу тьфу чтоб не сглазить.
Инна Шамаева
немного привередливый. если то что на тарелке не вызывает аппетит есть не станет
Elina Kim
Слава Богу нет! Борец и картофан - особенно жареный на сале, самые любимые блюда. Хотя конечно балую любимого и явствами заморскими)))))))))))))
А Вы недельку его не покормите, потом желание перебирать харчами исчезнет. Если, что не так, пусть сам себе готовит на свой вкус.
мой только овощи тушеные не любит. А в остальном как пылесос все сметет. вареное не вареное, соленое не соленое все сметет. Я однажды летом суп забыла в холодильник убрать, а он за ночь взял и прокис так мой даже и не чухнулся съел только спросил почему суп так пениться.
Когда поженились не мог есть что либо два дня подряд. За 12 лет начинает привыкать, например, сегодня котлеты с гречкой, а завтра с пюре.
_ Hasenova.k.o
Слава богу, не привереда, любит всё, что готовлю. И сам тоже очень вкусно готовит.
Nargiza Kenjebaeva
мой не привередлив нисколечки))
Мой не только все сметает, но сам и готовит довольно часто.
Мне повезло, ест всё что приготовлю.
Нет
**
***юляша ***
у каждого человека есть то, что любит, а что нет. это не капризы, а личное предпочтение... надо приспосабливаться, выхода другого нет...
Всеядный, кроме варёного лука.