Домоводство

Что бы вы ответили сотруднику банка, которая позвонив вам, спрашивает вашего мужа ...ситуация

-Андрея Валерьевича можно? - Вы звоните его жене, а мужа нет дома. - А когда он будет дома? - Не знаю. -Ну что вы, не знаете когда ваш муж дома будет?
"А Ваш когда будет дома?"
Галина Нестерук
Лучший ответ
другой вариант ответа .. Андрея Валерьевича можно ? _ А это кто ?..и всё разговор исчерпан.
Так ведут себя сотрудники отделов взыскания, типа внутрибанковские коллекторы. С ними у меня разговор короткий - я их шлю, не стесняясь в выражениях. У коллеги сын просрочил кредит, так они звонят мне. Вдумайтесь: по кредиту. сына. коллеги. звонят. мне. Видимо, потому что он указал контактным лицом ее, а она в свою очередь когда-то указывала контактным лицом меня.
Aidana Tajenova
«нет, не знаю, звоните ему напрямую»
тётенька, тебе нужен мой дяденька, причём тут я)))
Сказала бы им :" До свидания!"
Мадина Досова
Вы не обязаны докладывать кому либо где ваш муж .Достаточно сказать, что его нет дома и спросить, что ему передать.
Ничего. Я бы положила трубку. Зачем вести бессмысленный разговор, отчитываться непонятно перед кем???
А какого фига вообще мне звонить если у мужа свой телефон есть, даже два? В век мобильных телефонов можно дозваниваться напрямую человеку.
Вам надо вы ему и дозванивайтесь.
Сотрудники банка так не делают. Если позвонили вам, значит именно вам и спрашивать будут например ваше согласие с тем, что муж берет кредит.
Это коллекторские агентства. Спросить могут кого угодно.
Обычно предлагаю забыть эти клавиши.
Анна Гаврилова
зачем отвечаешь на цифры-номера?
я обычно на эти звонки отвечаю: Роспотребнадзор, здравствуйте)
Зинаида Чурина
Я бы сказала - вы ошиблись.
я бы даже не сказала, что я его жена, сказала бы- нет. Если бы дошло до описанного диалога- А это не ваше дело
Nata ****
вы не туда попали, я женщина, а вы спрашивайте мужчину и пожалуйста не беспокойте меня больше иначе буду вынуждена пожаловаться вашему начальству
Ирэн Амурская
Ой, я зануда, я буду долго пытать о причине такого интереса, как долго она ему звонит, почему нет его номера, в общем будет о чем с ней поговорить, если надо сама перезвоню или найду её :))
Нам наоборот, звонят, чтобы кредит взяли. Я их не посылаю никуда, говорю, так ласково, что муж мой дебошир и пьяница, квартира заложены, приставы надоели. И больше долго не звонят. а как нам, пенсионерам, от них отвязаться.
сейчас одни мошенники звонят
Я в ситуациях, когда спрашивают отсутствующего мужа, говорю, что я охотно отвечу на интересующие вопросы. И добавляю, что раз муж не дал своего личного номера, знасит знал, что если позвонят, то вопрос семейный и не играет роли, кто на него ответит.
Я бы сказал:
-- Ты меня за гея что-ли держишь? Я ща кота к телефону позову нахрен.
Виктория Самыко (Кривко) ГГГ. Ржу не могу остановить)) Ты ещё петуха в банк отправь на разборки))
Виктория Самыко (Кривко) Правда? Ну как минимум восолы повыдергивал
сказал бы пнх
Танюшка Боровикова "пнх мразь" лучше так, более доходчиво :)
Знаю но Вам говорю что не знаю
Сотрудник банка не ведёт такие беседы. Профи так не разговаривают. беседа будет зафиксирована и обсуждена с представителями банка в присутствии моего адвоката.