Домоводство

А если мужчина в семье не любит домашнюю стряпню и предпочитает готовую еду или рестораны это любую женщину оскорбит?

Анна Ештокина
Есть такие женщины, которые могут и оскорбиться, подумав, что тебе не нравится "ихняя" стрепня. А вообще, не стоит увлекаться готовой и ресторанной едой. Я работала много лет в различных забегаловках, кафе, тавернах, ресторанах... и знаю, "шо тама" за еда. Потому лучше ешь то, что сам приготовишь.
Наталья Усманова
Лучший ответ
значит жена не умеет готовить))
нет
Ну, если средства позволяют, то что тут оскорбительного.
Анна Ештокина при чем тут средства, может он предпочитает сетевые закусочные которые копейки стоят)
Наоборот! Это обрадует, но только в том случае, что он и оплачивает всё. Это ж такое счастье- жене жрачку не готовить!
Нигяр Sultan
главное что семейный бюджет не был пуст!!
Да пусть ест где хочет если у него денег на это хватает. Мужик с кухни - готовить меньше )))))
Анна Ештокина а его деньги разве остаются его после брака?)
Я за чередование домашней еды с ресторанами.
Любовь Теплова
не клушу-порадует)
Ну, если она ищет повод для того, чтобы обидеться - наверное. Меня точно такое не оскорбляет, у нас нет проблем с питанием в прицнипе -что лома, что в ресторанах, я сама там чаще питаюсь в силу работы.
Su-Ji Bae
Надо просто показать такому мужу передачу "Ревизорро" про кухни в ресторанах... Сразу домой потянет...))
Если он её с собой будет брать, то только обрадует.
Анна Ештокина потом истерика будет мол чем я хуже готовлю чем они)
Вот мне бы такого! А то и муж и дети, всем только вари, жарь, парь!
Елена Корякова
Нормальную это обрадует. Главное, чтоб бюджет позволял.
нет, если он берёт её с собой в эти рестораны.
Конечно нет, если за ресторан платит он. А женщине у плиты стоять не придется