Домоводство

В вашей семье окрошку любят ?

Ага, с мужем ждём жару, чтобы можно было насладиться процессом.
Хотя я слышала некоторые и на НГ готовят.
И только с квасом, без всяких минералок и кефиров.
Светлана Алалыкина
Лучший ответ
У нас не едят это как то не наша еда
Елена Моисеева
только муж. и то изредка ест
Olga Kachurina
Нет, не едим такое
Дружно обожаем)
_Зачем_Мне _Ник
Не особо. Можем поесть 1 раз за лето.
любят, кто с чем, не так часто, но весь год, не только летом
Мы с мужем любим, дети её салатом едят.
Очень любим, круглый год делаем)
Rita Rybakova
Мой сын один раз в гостях ел. Говорит ел, только чтобы хозяев не обидеть, через огромную силу. Я такое крошево не ем даже бесплатно.
*.
*::маssя::* .
Ведрами!!!
*R
*_A. Ramazanova_*
В жару, только окрошка и естся.
Одна я обожаю, остальные салатиком, без квасца))).
Едят, но любимым блюдом это сложно назвать. Готовим пару раз за лето .Я не ем, не понимаю безобразный вкус этого месива.
N!
Nagla9 !!!
Никогда не готовили т. к. смотреть даже не могу
продукты отдельно, квас отдельно. Нет, мы холодный свекольник любим
Ирина Сеземова
Только я. Муж лучше просто салатом
Любим, без фанатизима, только не на квасе
На квасу, могу жрать пока обратно не полезет...
Aisulu Arapova
Я салатом ем, обожаю, муж - окрошкой
Скорее нет, в этом году ещё не готовила.
Алинка ***
У нас в семье считают это месивом салата Оливье и пролитого в него напитка.
Соседи делают окрошку, добавляя в неё любые напитки (кроме чая и кофе):
"спрайт", "колу", квас, чайный гриб, кефир и т. п.
Ivanka Sorokina
да, каждый праздник, или просто когда жарко, на курином/индюшином бульоне со сметаной
оооооооо дааа