Домоводство

Вы тоже что ли окрошку любите????я ненавижу...

какого х***на нормальный салат квасом поливать? а если кальмарный салат полить, то че тоже вкусно?? или мимозу квасом???ну съешьте салат, минут через 10 выпейте квас- все!!эффект достигнут..млин! А зачем буду -то мешать? да еще с редиской??? и хреном???А?
редиску надо мешать хреном, а не с хреном. если смешать редиску с хреном, то получится хреновая редиска. а окрошку ты не любишь, потому что не правильная тебе окрошка попадалась: ) надо ее не квасом заливать, а пивом, а лучше водкой или бражкой. вот тогда тебе и окрошка хороша будет, и жизнь вокруг медом покажется:)
Ольга Фандина
Лучший ответ
Окрошка... фу-у-у! и салат фу-у-у! и мясо.. . капуста.. . хлеб.. . бе-е-е.. . Вода тож гадость. . Еда-бурда.. . Есть вредно и противно! Как, собственно, и жить вообще!
Эльмира Ануарова Стоит)) теперь нас миллионы. Все должны делать как Я.ппц- меня вывернуло практически, когда я прочитала про сыворотку(((
хотя о чем Я))) я же кот, а мясную банку Шеба, сожру с потрохами)))
Я обычно с таном ем или отдельно салатом и квасом запиваю
я её просто не понимаю.. . оливье залили квасом. . по мне тоже лучше съесть салат и запить квасом. но в этом году так захотелось)) ) навернула тарелочку и было мне счастье!! ! но больше не хочу)
Очень люблю. А на тему-ненавижу, это к моему мужу. Но он спит.
А я люблю...)))))) нормальный салат квасом поливать...)))))
Я тоже тут как то спрашивала, кто придумал оливье квасом заливать )) Я тут открыла для себя свекольник, (холодный суп) вот это вещь! рецептов много, но мне классичесекий нравится, без мяса, одни овощи ..
полностью солидарна с Лёлькой! свекольник-просто отлично, в сто раз лучше окрошки! тоже классический очень любим. окрошку ем только как салат, а квас отдельно )))
Рая Шаммазова
Я тоже окрошку не люблю. Вообще не люблю, когда много всего намешано.
Лучше кусок мяса и листья салата. :-)
А мы кефиром поливаем-о-о-очень вкусно!!!! Я когда с квасом попробовала, чуть не блеванула.
Жанна Котик
Моя покойная бабушка, царство ей небесное, называла окрошку не иначе как "свинячья еда". Готовила великолепно, но вот окрошку не признавала ни в какую.
Danara** Mautbekova**
Окрошку у меня любят все! Правда хрен не добовляю. И сколько ни готовлю, все мало, вот тоже решила поумничать, сделала салат и говорю: какая разница, так чуть не пропал, пришлось разбавлять, но у меня тут один секрет, я огурец, редиску еще и на терке тру, а лук и желток растираю, постоит, и южечка получается очень вкусная
Что ли да! А что? А зачем борщ тогда варят?! ну и ели б капусту морковь, лук, картоху и потом водой запивали! А то вот ещё моду выдумали, супов то разных сколько, а всё варят, варят! ну и ели б всё отдельно!
Yulia Chernova
Эльмира Ануарова А я и не варю, тоже фууу((((
Я окрошку люблю, но - на кефире.
Танюшка )*
нет мне не нравиться ((
Квас просто должен быть не такой, как в магазине "Очаковский" газированный. А то может Вы его использовали О_о
А собственного приготовления.
Бабуля в деревне раньше делала... Совершенно другой вкус и окрошка потрясающая получается.
Лена Полякова
Эльмира Ануарова как раз такой квас какой надо- болтушку не берем, раньше и свой ставили квас, а окрошка беее... фу
я её с детства как то не очень
этим летом ещё не ел
я тожже не лю=)
Очень люблю, особенно в жару. Это такой себе холодный суп. Но мне нравится больше на кефире, или чтоб кефир+квас (должен быть специальный, окрошечный)
Анна Таможникова Вот еще попробуйте с таном или айраном - чудо!
а я её не понимаю, но всё же она имеет право на существование-ведь другим нравится же!
мм я люблю.. . холодненькая такая!!) )
но я не на квасе делаю. терпеть квас не могу
Tatyana Rudenko
Эльмира Ануарова а если на воде или кефире, то это не окрошка))
я оооооооообббббббоооооооооожжжжжжжжаааааааааааааююююююююююююю ОКРОШКУ
На это хрючево смотреть тошно, не понимаю как едят
Ненавижу блевотину эту.