Домоводство

А что вы больше всего не любите делать по дому.Я гладить ненавижу.

Мыть окна... Наверно приглашу мастера)
Мария Фесина
Лучший ответ
А я всю домашнюю работу ненавижу, это рутина.
собирать по всему дому хлам, разбросанный другими. . да и мною в том числе) ) разбросаем, а потом собираем. . только разложишь книжки, например, в шкаф красивенько - а через пару дней возле телевизора опять куча книг, еле держится! Только с холодильника уберешь всякую мелочь - монетки, бумажки, булавки, лаки для ногтей. . а они опять!))
Я люблю только готовить и кормить. Остального не люблю)))
Да всё уже на автоматизме делаю, нелюбила посуду мыть-приобрела посудомойку, а глажу я без ненависти, главное под настроение и под интересный фильм по телевизору или на двд.... а главнее главного-просто НАЧАТЬ гладить
Катюша Мишина
все делаю, но гладить терпеть не могу, мечтаю об итальянском утюге на пластмассовой подошве который гладит на весу и в любом положении, он гладит только паром, без усилий абсолютно. К новому году сделаю себе подарок.
посуду мыть.... ненавижу.
Гладить, готовить, загружать машинку, пылесосить, мыть полы
Ольга Шашкина
Уборку не люблю делать генеральную
Пыль вытирать!
Н!
Натали !!!!!!!!!
Генералить не люблю
Я тоже не люблю гладить. И ещё мыть окна. Блин, как серпом по сердцу, как весна. На зимовку ухожу с одним не вымытым окном. Да фиг с ним, высоко-не видно с улицы, а я особо в окна не смотрю.
добро пожаловать в клуб! ненавижу гладить!!!!
тюль, шторы вешать
Элла Дитрих
пыль вытирать, поднимая каждую маленькую, абсолютно ненужную, но типа красивую хреновину, стоящую на поверхности
Светлана Т
Посуду не навижу мыть
А я люблю гладить. Да. Да.
Ольга ****
Мыть посуду!!! может на одноразовую передти?
А я пылесосить
She 25Rus
Гладить ненавижу. Пылесосить тоже (обязанность мужа).
Мыть полы!
Я не люблю посуду мыть) Спасибо муж спасает)
вытирать пыль особенно в серванте, где куча всего и все хрупкое и мелкое !
мыть пол на кухне
Я дома вообще ничего не люблю делать, я лучше че нибудь на улице поделаю
Мыть посуду!! ! А вот стирать люблю, машинка стирает, а я смотрю)))