Мыть окна и вешать шторы, просить не раскидывать вещи, вешать постиранное бельё, вытирать пыль под разной фигней типа моделек машин и поделок детских.
Люблю пылесосить и мыть пол.
Вполне сносно отношусь к мытью кафеля и сантехники. Без проблем ухаживаю за обувью.
Ну и люблю гладить и потом одевать детей, чтоб всё сочеталось. )))
Почитала. ))) Осталось написать только, сколько стою в час. )))))
Домоводство
Что Вы больше всего не любите делать по дому?
Не поверите. НИЧЕГО!
Ирина Тютир
ничего не любите или всё любите делать?
Гладить!
гладить, скапливаю горы белья на кресле, пока коты не устраивают там лежанку, Тогда срочно начинаю гладить
Уборку.
Заправлять постель
Валяться на диване. А люблю варить борщ, готовить курочку, салаты, жарить свинину, рыбу, хорошо кушать и как говорит жена руководить.
Ирина Тютир
повезло Вашей жене...))
Терпеть не могу протирать пыль.
Но люблю мыть посуду, стирать (в машинку не трудно забросить) и гладить)
мыть окна. ненавижуууууууу
Крышу крыть.
Ирина Тютир
ого у Вас домашние дела....
мыть посуду! НЕНАВИЖУ!
Не люблю гонять домашних, чтоб убирали за собой вещи, не люблю бубнить, чтоб помогли мне.
уборку генеральную
не люблю гладить и стирать а вот посуду помыть с удовольствием и дома убраться тоже нормально а вообще всё надоело вот.
даже не знаю, что ответить. Скорее всего - все люблю, потому что делать за меня не кому, а если не любить работу по дому, но выполнять регулярно, то жизнь каторгой будет..
глажку... вот как нож острый в сердце.
Ненавижу гладить!
гладить и мыть окна
Ольга Богатырева
Поставьте стеклопакеты, сразу полюбите))
мыть посуду после 3 рабочих дней!!!
утюжить белье
всё ненавижу!!!!
мыть посуду