Домоводство
В вашей семье любят борщ?
Не секрет, что все варят борщ одинаково, но у всех он получается разный. Есть ли у вас какая-то хитрость или особенность в приготовлении борща?
Очень любят!
И постный, и на косточке.
Секрет - это то, с ЧЕМ мы его едим. А едим мы его, когда бабушка (свекровь) приезжает и готовит - с пампушками. Это такие малюсенькие булочки... которые горячими кунаем в подсолнечное масло с солью и чесноком.. . Ой, не могу! Не к ночи будь помянуто! (Я же стараюсь не есть поле 18.00) :-)))
А более простой вариант, с детства: в борщ кладется гречка и котлетка (или сосиска) . Идети, и муж так обожают!
И постный, и на косточке.
Все любят очень... хитрость моя в том, что его готовит муж.... а это намного вкуснее, чем сама))) Он говорит чтоб я не сувалась ни на кухню, ни в политику)))
Сурия Бельская
Вашего мужа надо в красную книгу занести
Natalya ***
Приветик, Оля)))))
Татьяна Мальцева
Не мужа, а умную жену в Красную книгу!
есть. все любят в семье.
Я люблю все супы, а дочь ест только борщ и щи. Не думаю, что какая-то моя хитрость - в борщ в пережарку добавляю болгарский перец, а щи варю только со свежими помидорами!
Natalya ***
Приветик, Людаша! Очень рада тебя видеть!
да любят, но только в моём приготовлении.
свекровин борщ муж ест с трудом. а секрета нет - просто я люблю наваристый - как из печи и что бы ложка стояла))))
да, у нас все любят борщ.
он у меня отменный (цвет, вкус) потому что я много лет жила на Украине...
у нас никто борщ не любит
слегка поджариваю капусту и добавляю уксус чтоб цвет не потерял. Мы все борщ любим, кроме 5-летнего сына. Он говорит, что не любит капустовый суп))))
я его не любила лет до 18, потом как то вкусы поменялись. И секрет в том, что вместо томатной пасты добавлется кетчуп, и не абы какой, а только ХАЙНС КЕТЧУП, это уже реклама пошла.
Очень любят) )
Насчет секрета) )
Я в конце варки добавляю чеснок) ) и еще заготовленные с лета травы-укроп, петрушку, ботву свеклы и моркови)))
Насчет секрета) )
О да! Мы его обожаем!
Я морковку, лук и свеклу сначала обжариваю, затем тушу.
И обязательное условие уксус, сахар, чеснок и сметана.
все делать с любовью. вот и весь секрет!
вся семья обожает борщ. я в свой борщ обязательно добавляю красную фасоль.
Зажарку не надо передерживать на сковородке. Тогда борщ получается красный, такой как должен быть
А у меня муж не ест, он серб и его национальное блюдо--фасолевый суп... варю очень редко--для себя и для дочери!
Мы не любим борщи, делается долго, съедается быстро!
Я свеклу не обжариваю сырую, а отвариваю отдельно и добавляю потёртой в самом конце
У меня муж обожает борщ, говорит что варю лучше чем его мама, а для меня это такой комплимент. Есть у меня свой секретик. но это на то и секрет что бы ни кто об этом не знал. Мне о нем моя мама рассказала, теперь и я так делаю.
фиииииииииииииии (((( ненавижу борщ!! ! все у нас его просто обожают! и готовы есть хоть каждый день (((а я терпеть его не могу!!!
Altyn Durdyyeva
Вы просто не умеете его готовить :)
Капусту Надо квашенную кидать, в этом случае она мягкая,
любят все, даже ребенок)) )
секретов нет, просто с любовью и с хорошим настроением надо готовить и все получится!!
Обязательно в конце надо положить чеснок ( почистить, мелко нарезать, на разогретую сковородку положить сливочное масло и выложить чеснок. Обжарить буквально 2 мин_ Это придаст удивительный аромат, и еще в конце я кладу сахар ( на 5 ли -3 столовые ложки)
Мы очень-очень любим борщ)))) Это самый вкусный и самый сытный суп)))
Я люблю есть, а жена готовить НЕ ЛЮБИТ,,,,