Домоводство

С чем ваша семья любит есть пельмени ?

Лна Овадюк
С майонезом, кетчуп, сливочное масло, сметана, рассол из под огурцов с перцем
Динара Молдамуратова
Лучший ответ
В нашей семье один только муж ест пельмени. Со сметаной.
Муж и сын с соусом Кальве "сливочно-чесночный", а я просто со сливочным маслом и черным перцем.
Ира Билибина
Люблю просто с маслом сливочным и перцем . Когда это надоедает ем с уксусом
Тяжелая еда. Не едим.
* Vlado4Ka *
С кетчупом.
Асия Айтенова
все по разному. я с бульоном, муж с молотым черным перцем и сметаной, дочка со сметаной
Что такое пельмени? А это тесто с начинкой из мяса говядины и свинины. Всё. С чем их есть? Ни с чем, с пельменями. Ну, можно ещё хлобыстнуть стопочку водки. Обязательно посыпать чёрным перцем. Иногда под настроение запивать молоком. Водка+ молоко= ещё ТА смесь!
Все по-разному .
Я с соевым
Анна Граблёва
очень редко.. это тяжелая еда и от них толстеют..
С майонезом, горчицей. Я с черным перцем и уксусом
Яна Алексеева
Со сметаной, а я с уксусом.
Aigul Bekaristanova
Муж покупает какие-то похожие на вареники и ест с кетчупом Хайнс.

Больше никому они не уперлись.

Я только с голоду штук 5-7 съесть могу, когда устала, замерзла и готовить лень. В их собственном бульоне с уксусом и чёрным перцем.

Дочь ест только жареные как мини-чебуречки, но я такое крайне редко жарю.
Сливочное масло и деревенскую сметану мы не уважаем и у нас этого в доме нет.
Ирина Павлова
под настроение. вот только сейчас обжаренные в масле съела.
В моем семействе у всех разные вкусы и свои предпочтения в ом, с чем есть пельмени.
Все со сметаной. Кто-то с бульоном кто-то без. Я ещё люблю лук порезать, в кипятке утопить, а потом пельмени и сметану добавить
Я вареники ем. Пельмени нет
С мясом люблю один я из всех ответивших
Наша семья уже не хочет есть пельмени, зажрались! Но если приходится: муж с горчицей, сын с кетчупом, я без добавок, мама с майонезом, брат с бульоном.... продолжать?)
***arujan*** *akbar#
Со сметаной и укропом
Елена Чечнева
Обладание этой информацией каким-то образом может изменить твою жизнь?
Лна Овадюк Да, может Узнал, что можно есть с рассолом из под огурцов Нужно попробовать Если понравится, то это разнообразит мою жизнь Не строй из себя умника, не пытайся унизить других пользователей и поставить себя выше всех
Со сметаной или с маслом сливочным.
С соей.
Я только с маслом сливочным, а мои с томатной пастой, я в этот момент удаляюсь со стола
С мясом
С майонезом и с перцем