Домоводство
А Вы любите жареные пельмени?
О, да! Еще и мужа к ним приучила, а то он у меня их первый раз увидел, до этого и не знал что их не только варить, а еще и жарить можно.)
Домашние - нет, а вот с автоматических линий - самое то.
Ох уж эти жареные пельмени...! Дети мои их просто обожают, а я борюсь с этим пристрастием изо всех сил. Пока проигрываю.
нет, это извращщение
Да. Вкусно. Особенно домашние. И еще на пару их можно готовить.
отличная закуска и быстро готовится.
да, я их всегда обжариваю.
Обожаю, другие и не ем)) )
И посолить их побольше и со сметанкой.. . Мммм, вкуснотища.. . Если бы готовить не лень было, побежала бы в магазин))
Оооо, это такая вкусняшка! Но оччччень вредно, поэтому забыла, когда последний раз их кушала)))
мы любим жаренные манты. намного вкуснее
Людмила Занозина
А называются они хашаны...)
Очень!! чесночку туда ( в пределах разумного, конечно!! ) и вообще за уши не оторвать!!
норма когда есть нечего
да
Вкусно, но это очень калорийная вещь.
обожратинка)))))
Нееее.. . Пробовал, не понравилось...
Конечно люблю! вкуснее отварных-то будут!
Не пробовала.
Да!!!! Особенно с майонезом!
да
Да, очень, но только не покупные - я пельмени сама делаю.
незнаю непробовала, говорят запекать с соусом это вкусно
Да, это очень вкусно
да, только у меня не очень получаются. а вообще главное чтобы с соусом классным)
не кушала жаренные