Домоводство
А вы любите жареную речную рыбу?
Конечно. Караси на сковороде от души. В эколгически чистом регионе, да еще при адекватной готовке - глистов и прочей мерзости и рядом нет.
Анастасия Владимирова
карась-не речная рыба, а из пруда.
обожаю
всякую

Только морскую и озерную.
только форель
нет, морскую очень люблю
Вот не знаю что речное я бы пожарила. Судака? Скорее потушу. Скорее мой ответ да, чем нет. Хотя рыбу не люблю. Но выловленный подлещик и сразу пожаренный казался чем то необычным. Круче черной икры.
Люблю особенно свеже выловленную и пойманную самолично. Караси плотва щука окунь да любая внусна. Особенно люблю жареного пескаря.
люблю
Вообще рыбу не люблю, тем более речную...
Вообще речную не ем.
Люблю любую и речную и морскую, особенно только что пойманную, что бы на сковородочке хвостиком била. Вкуснотища.
Ого.. уже и жАренная водится в речках.... люблю...))
Конечно! Лучше морской
да, особенно щуку-любимая рыба)
да карпа живого
А я ни разу не ела..
любую рыбу люблю жареную, и пофигу что в речной глисты, а в морской соли тяжелых металов и т. д. и т. п
но в связи с тем что рыбку люблю только я.... жарить ее получается крайне редко: (
Очень, сейчас даже бы карасиков поела с удовольствием. Которые зажарены до хрустящей корочки.
Нет. И есть не буду. Для меня она воняет. А еще муж рыбак (((Надо завести стадо кошек.
Раньше занимался, ходил в основном один, с раннего утра на велик и уже у речки. Не сколько ел, больше ловил. Сейчас забросил, но покупаю копчу сам. Вот уже пошло слюно выделения, нельзя же так.
нет, только воблу к пиву
Рыбу люблю, но в ней не разбираюсь, лишь бы костей поменьше было.
Жареный судак просто объедение!))), а от копченого жереха или толстолобика палкой не отгонишь))))
Озерную. Маленьких карасей. Очень люблю. И только лично пойманную. Свежую. На рынке не покупаю. Часто летом выезжаем с мужем на пикники-рыбалки.
Сом, судак, щука, окунь. Главное что бы костей не было.
А вообще то я рыбу совершенно не ем, любую. Не понимаю её вкус.
не очень
очень
Если рыба речная, надо обязательно упомянуть, что 99,99% речной рыбы с глистами! Если рыба морская, надо пожелать приятного аппетита и надо обязательно упомянуть, что в морской рыбе глистов нет, в связи с её насыщенностью нефтепродуктами, солями тяжелых металлов и прочие, прочие, прочие....
***нуршаш*** .
в морской рыбе глистов нет, в связи с её насыщенностью нефтепродуктами и пр. А реки у нас чистые, потому речная рыба изобилует глистами?
Марина Ульянова
Сразу видно человека, который ни разу селедку не разделывал. Или селедка теперь в речках? Вся рыба сейчас заражена.
Елена Яковлева
Ну блин весь аппетит сразу пропал, теперь долго её не захочется.
Юлия Ланина
Как то купила селедку, было полно в ней глистов
Вегетарианец... Не ем мясо и рыбу. Может и вкусная, я не знаю.
Да.
Нет!
Речную ни в каком виде не люблю!
обожаю уху из речной рыбы.
нет (((
Ненавижу, тока с магазина жарим