Домоводство
Почему морская рыба вкусная, а речная не вкусная и вонючая?
Это потому, что вы либо не умеете её готовить, либо её плохо готовят для вас.
Ничего не понимаете в рыбе.
Все зависит в какой воде она плавает и питание . Но любую рыбу надо уметь готовить . Жареные караси например вкуснейшая блюдо . А вобла не с чем не сравнится
Ну как же! Карпы, осетры и форель....
Не умеешь её готовить.
В Египте кормят такой противной морской рыбой! Фу!
речная или озерная рыба очень вкусная, ее единственный минус по сравнению с морской-костей больше
смотря где она выловлена
речную надо в чистых водоёмах ловить
речная -падальщики грязные реки. А сейчас много рыбы с китайских искуст прудов где их кормят всякой парашей искуственного разведения Русская хорошая рыба почти вся уходит за валюту на запад
не ели вы значит рыбы
Рыба как губка, чем больше (и чище) воды, тем меньше отходов жизнедеятельности через неё проходит.
В разных водоёмах, где стоячая вода и где проточная, один и тот же вид разный на вкус.
Я тоже не люблю речную, хотя и морскую не всю ем, но муж уплетает и нахваливает, особенно щучьи котлеты и окуня...
Я не согласен, только если река загрязнена, рыба может быть невкусной.
потому что ты не пробовала вонючую морскую рыбу, и королевскую дорогующую речную рыбу! например стерлядку или муксуна!
неприятный запах как раз-таки имеет морская рыба, а речная обычно без неприятного запаха - просто рыбой пахнет. за исключением сома и других донных разновидностей - их мясо может отдавать тиной, но и то - если знать как приготовить, то никакого привкуса не почувствуете
Смотря какая рыба... бывает и морская не айс... но могу сказать что речная к примеру щука может вам казатся не вкусной из за её образа жизни.... к примеру обитает на дне или в кумышах из-за чего мясо её отдаёт водорослями... чего не скажеш про море