Домоводство

скажите, почему большинство заменило вкусные полезные и дешевые каши на завтрак на другое?

например, творожки с консервантами, сухой корм с молоком, жареную еду? ведь каши - это прямая выгода и для здоровья, и для кошелька
Ну не знаю кто такой большинство, а я по утрам ем овсяную кашу с отрубями и молотым грецким орехом или ячменную с курагой или сушеным кизилом (вариаций уйма).
Алуа Ермуратовна
Лучший ответ
не знаю.
а мы часто кашкой завтаркаем- муж приучил.
ребенок правда не всегда в восторге, но тоже чаще всего ей завтракает.
Говорит, мне надоели эти Несквики и др. сухая еда.
Любовь Спицына
да потому что её никто не ест и не любит....))))
Лидия Артюшина
Потому что утром мало кому хочется её варить. Да и не все каши любят.
Я ребенка приучила к каше, нам 6 лет, есть каждый день с удовольствием и выходные тоже, а вот сама уже наелась....
Антониночка
Лень-матушка
А я люблю каши, особенно на воде, а не на молоке. Ем их через день, чередую с яичницей.
потому что каши полезные но невкусные
Gulsaya Tulegenova
лень готовить, с утра вставать раньше всех)))
Ну, она, наверное, не такая вкусная.
В так быстро, вкусно.
И вообще, у нас же типо "прогресс"))))
Мы с детьми кушаем в основном каши, с фруктами с орехами. Иногда только просят свои сухие завтраки с молоком.
Марина Б.
Потому что мамы ленивые, дети избалованные. Я приучила своих и детей и мужа есть каши по утрам. Правда покупаю хлопья, пшенные, гречневые, пшеничные и т. п. они быстрее варятся. Чтобы было вкуснее добавляю мороженные ягоды или варенье.
каши готовить надо, а тут купил, развернул, съел.
Ю:
Юлия :)
10 ballov
Konfeti Konfeti