Домоводство
А почему большинство мужчин не любят домохозяек?Например скажешь какому нить новому знакомому что я допустим домо...
хозяйка...и они тут же начинают матом....: "Домохозяйка?Да накуй ты тогда вообще кому нужна!?"Ну и чо это за общуха то?)))
Домохозяйки разные бывают. )))
Домоседка-бездельница и Хозяйка дома не одно и то же.
PS Да и мужЫчОнки разные попадались наверное )))
Домохозяйка нужна обеспеченным людям, которые смогут ее содержать. А простому обывателю это недоступно - для него она лентяйка - работать не хочет (хотя сами всю работу по дому взвалили на женщин и на работе успеть нужно и дома все сделать, а муж пивко пьет да хоккей смотрит после работы)
Тому и нужна кто сделал её домохозяйкой, т. е. мужу. Как-то трудно себе представить одинокую женщину, которая домохозяйничает без средств существования.)) ) А самой домохозяйке так же кроме её семьи никто и не нужен.
Они думают, что вы замужем, надежно))) .
И что им ничего не светит - им вы точно не нужны - это факт.
Зато они любят приходить домой после трудового дня, а там прибрано и вкусно пахнет )))) И при этом не возникают )))
боятся ответственности
Да, это просто мужики не адекватные попадаются)))))
Такие вот в вашем окружении мужчины.. сочувствую (
Не хотят обеспечивать или даже не могут.
первый раз об этом слышу, что не любят. Я думаю, Вы преувеличиваете.
потому что они то не могут свою жену обеспечить так чтоб она не работала. . вот и ищут себе оправдание - мол ты просто лентяйка.... измельчали мужики, все бы поменьше работать да на шее у жен сидеть
У них ассоциации, видно с домохозяйками не очень. Не работает, вся в домашних заботах в халате и у мужа на шее. Наверное мужчинам больше нравятся успешные и деловые. Хотя не всем конечно, есть такие, что они приветствуют, когда жена домом занимается.
Вот как выглядит мужчина-домохозяин!... и такое бывает!)))

а мне нравятся )
бред
Потому что работать надо, а не дома сидеть! Гнить!
Это хорошо, сразу видно как он относится к женщине на самом деле и что ему от нее нужно от нее из всего, что можно "получить" (простите) от женщины....
Они дебилоиды))))
они просто альфонсы
я не смотрю не на что. был бы человек нормальный!
Вообще то, Микола Козак гниют на работе, если пашеш на дядю. А дома занимаешся тем что любишь. что нравится, с близкими людьми.