Домоводство

а если вы не любите гладить, например. вы будете пересиливать себя, чтоб сделать это для мужчины?

Мой муж когда посмотрел как я глажу, сказал что я дурью маюсь. В конце концоав я с ним согласилась и глажки сильно поубавилось
Maria Zekova
Лучший ответ
Если для него это важно - буду.
Ириша Старостина Иа ему важно, а делать будете вы?
даже не знаю. если ему некогда, то конечно поглажу ему штаны и рубаху. белье постельное я не глажу и гладить не собираюсь.
Alla Yastrebtseva
Как это можно не любить гладить ЭТО, чем живут большинство мужчин?
Тут уж нужно себя пересилить, чтобы доставить наслаждение мужчине, который - в ответ, отплатит азаимностью!
Kenneth Mccormick
Я не люблю, например, надевать пододеяльник на одеяло - до трясучки. Но ведь НАДО и причем тут мужчина. Надо погладить, люблю не люблю - глажу.
Елена Занькова
Ириша Старостина Иа кому надо надевать одеяло в пододеяльник? мужчина притом, что рубашки его
Пересилю. Не будет же он ходить в мятой одежде. И я с детьми не будем.
Настя Шугайло
Гладить буду. Есть такое слово НАДО. Мужчина в помятой одежде позор для жены.
Галия Хабеева
Ириша Старостина Иа бедные женщины живущие словом- надо и навешивающие на себя какие-то установки, про какой-то позор
И для себя в том числе. Кто же, кроме меня, это будет делать?:)
Лиз *
Гладить одежду?
Буду пересиливать, конечно. Нельзя же делать только то, что нравится или хочется.
А&
Ая "беата"
Ириша Старостина Иа почему нельзя?
ну надо так надо ...буду
Ксюшка
От ситуации зависит
для мужа да.
Ksenia .
Если я не могу по какой либо причине погладить белье - сделает сам. Тоже самое с едой и прочими домашними делами - и муж делает и я. Я не домработница.
Аня Савенкова
поглажу. у нас мало одежды, которую прям наглаживать надо.
Да
Проблем с глажкой не возникает.
Инна Орлова
Гладить пенис надо
Я только рубашки его глажу, а брюки он сам.
Катя С
нет
Toy Mangle