Домоводство
Не люблю гладить бельё!А вы что нелюбите из домашних дел?
гладить это ваще жесть!!!! у меня 3 детей ..не нагладишься на всех.. потом убираться ..это ваще мука. . за всеми тоже не наубираешься. Поэтому существует милая женщина, которая всего за 150руб. в час готова это делать с 8 утра до6 весера. Перед приходом мужа она уходит, я сажусь с закатившимися глазами, прошу не шуметь и смотрю телек, на компе тут с вами болтаю... муж кормит моет читает играет выводок и удивляется как это я все успеваю и какая я хозяйка опупительная!!!)))
Всё не люблю.
вот как раз гладить тоже не люблю
Посуду мыть!
готовить ненавижу....)))
мне как-то тоже не очень нравится белье гладить, еще не люблю пыль вытирать (особенно с мелких предметов)
еду готовить))
Не люблю снимать шторы для стирки, а потом вешать их. Ад, вечно не получается точности с крючками. А еще повесишь, потом заметишь, что недоглажено. Бесит!
для меня тоже глажка самое противное занятие.
вы не одна в своей нелюбви к глажке белья.... я думаю многие это не любят.... а еще не люблю снимать и вешать шторы.... такая нудистика, аж руки устают на весу....
все, кроме глажки, но ее то мне и не доверяют
Так не гладьте всё подряд! !
Постельное и полотенца надо после стиралки протрясти и аккуратно высушить, потом аккуратно сложить. Зачем лишний раз плющить волокна? !
Одежда - другое дело.
Вот ведь юные были, пелёнки и ползунки наглаживали. И зачем, спрашивается )))
Одежда - другое дело.
Гладить белье не очень люблю, но возиться с зановесками хуже, и не люблю туалет мыть.
Не очень нравится менять постельное белье - одеяло почему-то "упорно" закручивается в пододеяльнике
Мусор выносить, особенно зимой!!!
я тоже не навижу гладить, особенно дочкины платья, все эти рюшечки, одно погладишь, а потом целый день нервы шалят
А я вообще убираться ненавижу! "!!
ненавижу утюжить мужские рубашки и выглаживать стрелки на штанах!!!! это кара небесная (((((((((((((9
Стала не любить пылесосить, потомучто пылисос стал плохо тянуть.
убираться