Домоводство

вы любите гладить белье?

и вот еще вопрос, всегда ли вы его гладите после стирки? ВЕДЬ, НАПРИМЕР, ПОГЛАДИВ ФУТБОЛКУ И СЛОЖИВ ЕЕ В ШКАФ, ВЫ ЕЕ ВЫТАЩИТЕ СНОВА В СКЛАДКАХ...
Bibigul ^^
я неврастеник, меня это успокаивает.
все сама глажу, аккуратно вешаю на плечики. зависит от ткани, если материал немнущийся, то складываю и на полку.
но вообще у меня в ванной большая стопка маек и футболок. после душа выбираю любую.
я и зимой их таскаю под пиджаком.

прочитала - все такие крутые, куда деваться.
круче ходить с одеждой, как из ж*пы, чем потрудиться привести её в божеский вид.
ведь это будет на вашем теле. откуда такое разгильдяйство - не пойму.
Светлана Капитонова
Лучший ответ
Гладить не люблю, а что делать? Но глажу всегда. А чтобы не было складок нужно правильно и аккуратно складывать.
Олеся Морозова
Мне главное - взяться. Лежит кучка неглаженного на доске, то одно, то другое.. . Потом - раз! Собралась и все выгладила. Такая гордость, что порядок в хате!
Ирина Жданова
Не люблю в неглаженом ходить.
Не могу сказать, что обожаю глажку, но не глаженные вещи ещё больше не люблю.
Поглаженная футболка из шкафа выглядит лучше, чем совсем НЕ глаженная из стиральной машины. Можно за минутку привести в нормальный вид.
Гладить люблю, хотя знаю, что иногда безполезно.
Умида Халикова
Я к глажке ровно отношусь, надо значит надо. . мятое не приемлю.
пс: одно дело складочки, как сложена была (они не такие и сильные, не под прессом же в шкафу вещь лежит) , другое дело вся как из одного места. Поверьте, разница очевидна )) те кто не гладит, те привыкают в таком мятом ходить, затирается, но с стороны видна это помятость.
а я отдыхаю, когда глажу белье, мне очень этот процесс нравится, у меня нет не глаженного белья.
Ненавижу, глажу только вещи на выход по мере надобности, а в шкафу лежит все неглаженое.
Для этого домработница есть.
НЕНАВИЖУ, но приходится постоянно это делать. А чтобы белье не было в складках его не нужно сразу после глажки складывать, дайте ему "остыть" в расправленном виде.
И кстати гладить сразу, как бельё высохло легче...
Malika Mendibaeva
Люблю. Глажу.
люблю. носовые платочки.
Не люблю! Но всегда говорила себе-надо! и гладила... пока с годами поняла, что порчу себе внутренний настрой и остаюсь с горкой выглаженных тряпок на фоне противного ощущения в душе. Сегодня глажу по-необходимости. Главное-белье не пересушить! Тогда можно аккуратно сложить и положить вниз стопки. Конечно, в мятой одежде не хожу! Но и чувства рабства перед утюгом не испытываю. Важно найти компромисс с самим собой!
НЕНАВИЖУ гладить и убраться в квартире. А если ты повесил футболку на плечики, а не запихал её как хлам, с ней ничего не случиться
Зю
Зюзя
Я вообще никогда ничего не глажу! Само на теле разгладится =)
Кто если не я? Глажу все. кроме брюк. Давным-давно это было. торопились. ну я нагладила на 1 брючине 2 стрелки. Теперь мне не доверяют.
Елена Волкова
обожаю перед теликом стоять и гладить.
Ольга *****
Нет, но приходится.
На меня глажка сон нагоняет.
Обожаю! Особенно, которое с улицы, оно так вкусно пахнет!
Диана Вайлер
ненавижу гладить!
*(((...m .n...)))*
да я обожаю гладить и думаю что всем это конкретно нравится)
нет.... у....
Ina Ciobanu