Домоводство

Интересно есть хоть один человек, который умеет и любит гладить одежду (особенно постельное бельё)?

я лучше 10 раз полы помою))) ) постельное и полотенца не глажу много лет. мать троих детей научила ( ей, как понимаете, время нужно было очень экономить) . перед развешиванием все выстиранное белье растягиваю, расправляю, развешиваю ровно. потом аккуратно и ровно складываю высохшее по стопочкам. полежит немного-практически от глаженного и не отличается. а когда ночь переспишь ( или один раз полотенцем руки вытрешь) -то вообще не отличается
Татьяна ********
Лучший ответ
я люблю и умею правильно гладить постельное белье
а постель из сжатой ткани - гладить не рекомендуется ))
Елена Полещук
Терпеть не могу гладить бельё и брюки.
С брюками я хорошо придумала: перед глажкой
сшиваю посредине, где шов, и глажу. Так классно
получается! А бельё перестала гладить: всё равно
сразу мятым становится.
а что там особенного аккуратно сложил и засунул с гладильный пресс 5 минут и все готово
Гульмира Нахипова Что такое гладильный пресс?Поподробнее можно?
Не думаю, просто есть люди, которые к этому относятся как к разумной необходимости, спокойно. И те кому это занятие ну очень неприятно.
Melory Nox
Наталья Никульникова я именно люблю гладить пастельное и полотенца...кроме брюк, рубашек...Мне как успокоительное это...Так же люблю как принимать по долгу ванну с разными маслами и солями))) Глажу и какой нибудь фильм смотрю.. прямо релакс
фу, вообще для меня гладить - это ужас, не люблю.
Олеся Семенова
Я! Я умею и люблю гладить постельное белье) Одежду меньше, рубашки-брюки ненавижу.
Боня Тратута
А то как же! Евгений Петросян любит гладить рукой нижнее бельё надетое на соседку.
Алла Лахтикова
Умею ( жизнь холостяцкая научила) но не люблю.
Елена Маклакова а что мужчине вообще гладить? рубашки чтоли?
Это я)))) ) всегда любила гладить, не терплю мятые тряпки)
Фаина Ершова
Умею-не люблю.
я особенно люблю пастельное и полотенца... платки, все что ровное.. . Не очень люблю брюки, рубашки... Поэтому сложное сразу поглажу... а потом релаксирую с легким под какой нибудь фильм.. . Меня это успокаивает..
Я умею и люблю.
Танюша Тюрина
Умею и люблю-у меня паровая система, потому мне легко гладить
Умею но ненавижу, глажу одежду на крайне важные события (свидание или какой нибудь день рождения или свадьбу)
я ооочень люблю гладить
Elena Razumova
люблю.. и умею.. . но делаю это редко.. . так редко, что не помню когда это делал..
Anna Buinovscaea
у меня нет утюга)
Насчет умею - скорее да, чем нет, но гладить люблю!
Врятли