Домоводство
Вы гладите постельное белье? а другие вещи?
Я терпеть не могу гладить, но вошло в привычку гладить постельное белье, одежду, джинсы. Каждый раз это делаю через силу. А может и не надо?
А у меня мама всегда гладила и я это переняла. Хотя тоже не люблю. Один раз решила не гладить, всё поразлаживала неглаженое, потом как-то неприятно было это не глаженое брать. Так что теперь даже если гора белья, то выкраиваю время и становлюсь к станку.)))
Айка Ералиева
Аналогично. Иной раз накапливается куча всего. Но поглажу все-равно обязательно!
Когда жил один не гладил сейчас вместе с женой научился, я ей помагаю и учусь уже 20 лет.
Айка Ералиева
Мо-ло-дец!!!
все глажу...
Гладит у меня дочка 15-ти лет.
постельноебелье гладить не надо. поскольку прибиваете микроворс белья об который вытираются ороговевшие клетки кожи и пот
я глажу это надо
Глажу все после стирки, терпеть не могу кучу не глаженного белья.
Глажу....
Тоже самое-терпеть не могу, но ведь на выглаженное лечь приятно.
И еще вещи детские глажу.
А попробуйте не гладить хотя бы одежду!) ) И Вам проще, и людям вокруг доставите минуты незабываемого веселья)))
вещи глажу по мере необходимости перед выходом куда то готовлю, а так после сушки складываю аккуратно и все. постель вообще не глажу, кроме шелкового белья.
раньше гладила. А теперь только одежду, и то тошнит от утюга... .
Где-то прочитала, что спится лучше на неглаженом, вот и успокоилась.
Я глажу
Постельное глажу только детям, а одежду по мере необходимости.
Да, сейчас говорят что это даже вредно, потому что белье электризуется (создается наэлектризованность) от утюга и забиваются пространства между волокнами ткани, т. е. происходит нарушение натурального "дыхания" ткани, она меньше впитывает влагу или пот человека.
Аналогично.... Но не могу я спать на мятом! Очень люблю запах отутюженного постельного белья!
постельное редко глажу. наволочки если только. Остальное оккуратно складываю -у меня его много. И стелить беру с низу стопки - там всегда уже само отгладиться.
Айка Ералиева
Хм, у меня тоже много белья. я попробую, спасибо. Просто сил нет глажкой заниматься.
Всегда глажу и все .Еще можно и похудеть Расход примерно 500 кал.
Да зачем все равно помнется (это про постельное ) , а вот с вещами ...это делать надо !! Так что через силу, но делай ))
постельное всегда глажу
Когда время есть глажу.... а вообще нет!! ! А вещи глажу по мере необходимости! А зачем ещё и этим себя напригать....
конечно гладим!!!! так аккуратнее получаетя