Домоводство

Вы (Ваша жена, мама, бабушка...) гладите постельное белье?

Обязательно. Ведь так приятно, когда на полке или в комоде или.... лежит хорошо отглаженное и сложеное постельное, вкусно пахнущее.... А потом когда застилаешь свеженьким, отглаженым - душа поет! И вообще, считаю, что хорошая хозяйка должна гладить постельное белье.
Айсулу ***
Лучший ответ
Конечно и мама гладит и я сама всегда глажу буквально все а постельное тем более !!!
Алёна Алёна
Мама и бабушка гладили.
А мы прям так спим на неглаженном:)
Всегда в нашей семье все гладили. Я когда сама глажу, когда сдаю в химчистку на глажение-сейчас есть такая услуга. На мятом никогда не сплю.
Елена Малая А сколько стоит такая услуга?
Мама гладила, потом муж гладил, теперь доченька гладит... я так же люблю спать на выглаженном....
Kadirova Aynura Вам подходит пословица " Любишь кататься - люби и саночки возить"
я покупаю из немнушейся ткани
Lyubashka Evstigneeva
Конечно, по принципу - утюг видели - все, достаточно.
Оля Глазко
а как иначе!!!
ВСегда, люблю все аккуратненькое..
Левина Сабина
я глажу постельное белье
Всегда! Стирка, починка, глажка! Привычка!!
Гладим даже носки и колготки.
Галина Субботина В смысле колготки? Капроновые тонкие колготочки?)
Обязательно глажу. Белье дольше служить будет, да и вообще - проглаженное белье приятнее и комфортнее.
Иржик Осипова
глажу так - слегка
Kanatovna [Id172172484]
Всегда, хочется мне этого или нет.
Ирина Рябикова
я глажу абсолютно все, даже носки
если силы есть - да.
стараюсь гладить.
моя жена всегда гладит бельё! глаженное бельё - это и красиво и гигиенично!
Да, мне нравится глаженное белье, да и гигиена лучше
Марина Еремина
Мы его утюжим...
Не глажу, я его сушу аккуратно расправленным, потом складываю ровно - и всё.
Ни за что!
Мама и бабушка гладили всегда. Я раньше тоже, а сейчас надоело, купила стиральную машину с режимом глажки и забыла, что такое утюг.
гладила, когда одна жила, сейчас уже нет. а вот бабушка себе гладит и наше пытается
Глажу всё до трусов, постельное тем более, только носки не глажу... вот..
Я человек настроения, поэтому на глажке белья это то же сказывается.
Лично я глажу, а все мои знакомые нет!
Надя Поташова
Ничего не глажу кроме рубашек мужа ))) Доски гладильной не имею ))))
Moldir *
раньше гладили постоянно... не было машинок стиральных с программой глажки... прогресс делает человека ленивым...
Oльга @
всегда глажу..
Настена Диль
Да. Иногда не глажу простыни, когда некогда и они ровненько)) ) высохли.
Всегда, если я его конечно в прачу не дала.. . А как можно спать на мятом????
Инабат Абдрашева Да прям так и можно.
Постирал, высушил, постелил и спишь.
Я глажу всё, что стираю, кроме носков и лифчиков.
А вот моя подруга предпочитает ровненько на веревочке развешивать, чтоб пото не гладить. А я не люблю неглаженное бельё.
Вера Ларюшина
ненавижу мятое белье-глажу
Естественно.
ОЙ насмешили! зачем его гладить? это вообще нельзя помнять, тогда еще подушку моно погладить: -)
Глажу я.
Елена Савочка
обязательно! к чему вопрос?
я раньше всегда гладила, я сейчас времени не хватает, зато моя мама стала это делать за меня... не может, когда любимая дочка на мятом спит... спасибо ей!!!
Пока жила со свекровью- гладила всё. Сейчас живем отдельно, глажу только то, что мятым не носят. А постельное бельё так сушу, чтоб оно ровно высохло. А стираю часто, если всё гладить, то ни на что другое время не хватит.
Да, В обязательном порядке....
Нура
Обязательно!
Елена Чайка
Конечно глажу !!!А вот бабушка еще подсинивала и крахмалила.
Не люблю это делать, но глажу, а то деградируешь
а рекомендуется не гладить, ведь глаженное белье не дышит, глаженное белье труднее отстирывается, и вообще оно как то не очень правильно влияет на нас во время сна, я точно не помню как именно, но узнав об этом я перестала гладить белье. В частности, простынь точно гладить не стоит.
Indira ))))
конечно да, даже без вопросов
Да, я люблю гладить.
я глажу, а вот моя подруга -"просто очень акуратно застилает"..
Chynar Ashyrowa
да
Обязательно! Мне это привила моя Бабушка, и я ни чуть об этом не жалею! Что ж на комканом спать?