Домоводство

В вашей семье принято гладить постельное белье?

Даже не предполагала, что есть варианты ответов. Сколько лентяек!
Эльмира Менисова
Лучший ответ
Екатерина Петурова Почему лентяек? На Западе вообще никто постельное не гладит. Впитывающая способность не глаженной ткани гораздо выше. Да и гладить, когда в комнате +44 летом, только себе вредить. Кому это надо?
Раньше было принято. Теперь отказалась от этой глупости.
Да, терпеть не могу неглаженое!
Люба Люба
Нет, у нас это по желанию и под настроение.
Глажу только простыни, они из сатина, в пододеяльники и наволочки из жатого ситца, не глажу.
Ирина Гарцева
нет, я вообще ровно все развешиваю и ничего не глажу
Детское-глажу обязательно, а со своим-могу схалтурить (негладить)
Sofia Lozhkina
Неа, я не глажу, мне жалко на это дело время убивать. Задницей отлично выгладится))
ДА! ! Без этого не как, если не поглажено, то такое чувство что с Ж**** высунуто))
Зина Жакитова
Лидия Глес Ну так вы его сверните и положите, отлежится и гладить не надо. Просто , перед тем, как сушить , нужно хорошенько протряхнуть, чтоб лишних складок не было.
не принято, потерянное время
нет, просто аккуратно вешаем. мне не приятно спать на глаженом
Танечка Милая
Когда как) бывает такое бельё которое неглаженное как будто из попы вытащили) А бывают они даже после стирки хорошо выглядят) так что смотря какое бельё=)
естественно!
Юлия Ли
Ещё как принято! На мятое, не глаженное белье никто спать не ляжет....
Ненавижу, просто аккуратно складываю в стопку, оно само разглаживается.
A. M.
Я не глажу, не вижу в этом смысла. Все-равно поспишь и оно снова как из одного места)) ) Мы с мужем не умем спать как дедушка Ленин, не шевелясь))
Мама всегда гладила, а я вот, не вижу смысла - все равно пока будет на полке лежать, 20 раз само выпрямиться.
нет. у меня в стиралке есть функция глажки, когда стираю белье-включаю. потом просто аккуратно складываю. свекровь гладит.
Не глажу.
Лично я люблю спать под пледом и на пледе.. . А гладить его после стирки не нужно...
....стараюсь гладить - так оно ровнее и меньше места занимает в шкафу, но ..спать люблю на неглаженном - так оно более живое, чистое, приятное к телу
Нет.
У меня оно из ткани, которую гладить не нужно.
Я обычно кладу его на гладильную доску и сверху начинаю гладить все остальное, пока все переглажу, оно тоже уже поглажено
В нашей принято.
обязательно блееееееееааать! (((
Ульяна Нф/зс
Постельное глажу, полотенца и т. д.
Всё что на плечики повешать тоже, а вот футболки и тому подобное в корзине для чистого белья, когда нужно одеть тогда и глажу- не люблю из шкафа со складочками :-))))))))
всегда глажу, а вот полотенца перестала гладить, аккуратно складываю
Я глажу, его мятое не удобно складывать и оно больше место в шкафу занимает
каждый за себя))))
Людмила !
И стирать принято
Гладят конечно, но ИМХО это полный бред. Погладить чтоб потом сразу завалиться и измять.
у меня привычка привитая с детства, гладить обязательно!!!!