Домоводство

Гладите ли вы постельное белье?

да
Жанна Исаева
Лучший ответ
Все равно мять...
Глажу все, кроме махровых полотенец. Полотенца при развешивании хорошо стряхиваю, потом нет необходимости в глажке.
Юлия Денисова
Обязательно, не люблю мятые вещи, да и в шкафу радуют глаз глаженные ровные стопочки белья!
Обязательно
нет!! !
я его аккуратно сушу, а потом аккуратно складываю и отглаживается оно в шкафу на полке!
неа, я его хорошо развешиваю.... такая хрень, его гладить.. долго.. да и вообще не люблю это дело..
Всегда глажу! т. к. постельное всегда крахмалю.
Gulisha Kamilova
в большинстве случаев да
Конечно глажу, так спать приятнее. . хотя сейчас белье всякое есть. . из мямой ткани и пр.
не могу не гладить. Вообще не люблю, когда в шкафу лежит неглаженое хоть что-то. носовые платки глажу, полотенца глажу, нижнее белье из х/б глажу.
Елена Куртова
Анастасия Борисовская Я тоже все -все глажу,кроме носков
конечно глажу
Да, хотя муж потоянно так развешивает его мне, что можно и не гладить - он его встряхнет, повесит, еще и рукми разгладит, педант
Gulisha Kamilova И где интересно таких хозяйственных мужей выращивают????Завидую Вам БЕЛОЙ завистью!
Нед, но мама гладит, и я не понимаю зачем... _)))
Нет, складываю после стирки аккуратно
я редко глажу, обычно супруг этим занимается)))))))))
Маша Симонова
да
ненавижу шкаф моей свекрови и невестки все как корова пожевала и выплюнула, а они меня считают ненормальной что я все выглаживаю, а ведь так приятно лечь спать на белье ровненькое и мягкое как водная гладь))))))))))))
Анастасия Борисовская Да,я тоже это обожаю и продолжаю выглаживать,несмотря на катастрофическую нехватку времени.Думаю,это что-то нервное)))
нет! это не модно, а еще врачи рекомендуют не гладить, особенно если спишь голяком
Кэтриночка Евгеньевна не модно гладить белье????это что это за мода такая????
и очень интересно и как врачи это обосновывают?