Домоводство

А Вы как гладите, сразу после стирки ворох белья или одну вещь перед тем как использавать? А постельное белье гладите?

Вообще не глажу, только рубашки мужа и после рождения ребёнка буду детские веши гладить
Анна Русак
Лучший ответ
Вообще ничего не глажу, у меня и утюга в доме нет.))
Твоя Прелесть
я глажу раз в неделю сегодня уже весь ворох с одеждой перегладила у меня 2 вида оборудования для глажки есть пресс это для белья постельного прогоняю и всё а детские и вещи для носки глажу паровой системой. обычно укладываюсь за три часика.
Марина Любимова Пресс -это валик такой с педалью? У меня был, но мне плохо от жара становилось
Ничего не глажу. По мере необходимости глажу вещи (если надо) перед их ноской.
Лена Адылева
Вообще не глажу.
.K
...diana Kapasheva...
Я ничего не глажу, кроме ярко выраженно мнущихся вещей. Жена гладит в обязательном порядке все белье, включая мой камуфляж и носовые платки.: ) Не сразу, а как накопится после пары стирок.
Динара Дина
не сразу, а как руки дойдут и сразу все глажу
Юлия Афонина
я только шнурки глажу.
Юля Тарасова
Не сразу, а когда время появляется (обычно, раз в неделю стараюсь, но не всегда получается) . Но все вместе, конечно - и постельное и остальные вещи, нечего сомнительное удовольствие растягивать!
сразу все переглаживаю, брюки-рубашки и постельное тоже. 1-2 часа помучаешься, зато потом неделю о глажке не вспоминаешь
Akerke Jakipova
Глажу сразу после стирки, чтобы эта куча глаза не мозолила. И постельное бельё глажу, хотя некоторые этого не делают. Я их не одобряю.
Обязательно глажу всё белье, и постельное в том числе, как только белье высохло - сразу и глажу.
почти ничего не глажу. не мнется.
потельное бельё в голову не приходит гладить - есть занятия намного интересней )
не, постельное сразу, а мелкие вещи понадобности, гладь не гладь, всёравно в шкафу мнутся, т. ч. достала, погладила, одела
Сразу после того, как белье высохнет. И постельное белье тоже глажу.
Глажу только мнущиеся вещи и рубашки мужа, а постельное, полотенца и прочее НЕТ. А ведь есть дамы которые гладят и носки.