Домоводство
Вы постельное белье гладить?
Как часто покупаете новое? раз в 3 года? а, если появляется маленькая дырочка на наволочек, зашивание или выбрасывает или в гараж, мужу на ветошь?
обычно постельное белье служит 2-3 года
Gulden Maglumjan
да неужели)
только наволочки. простыни есть где повесить для просушки так. чтобы не требовалась глажка.
Нет
Раньше гладила, сейчас обленилась, не глажу.
Не помню, чтобы когда-то на нем появлялись дырки.
Стираю раз в неделю или раз в две недели. Сплю в ночнушке.
Эксплуатирую, пока не обветшает. Запас нового белья всегда есть, стопочкой в шкафу )
Гладить, гладить.
у нас оно не такое уж и дорогое,
новое беру
зачем мне эти заморочки....
новое беру
зачем мне эти заморочки....
нет не гладим. когда дырки конкретные тогда на ветошь
Глажу.
И починяю.
И шью сама :)
И починяю.
И шью сама :)
не глажу
покупаю по мере необходимости
если дырочка действительно маленькая, то зашиваю
покупаю по мере необходимости
1) глажу, так оно приятнее с смотрится, мягче, да и в шкафу меньше места занимает.
2) белья много, поэтому служит долго, лет 10 точно.
3) если проблемы не большие или бельё очень нравится, то ремонтирую, в других случаях режу на тряпки
Глажу, потому что мне приятно спать на глаженом. Шью сама, придирчиво выбирая ткань. Комплект служит лет пять, наверное.
Постельное белье не глажу, хороший режим у стиралки. Когда высыхает практически все гладкое. Если дырочка незначительная можно и зашить. Если много дырочек - уже на тряпки или еще на что.
гладим по настроению, без фанатизма. когда вши были - гладила с двух сторон. при болезни имеет смысл. дырки зашиваем и штопаем, белье служит лет по 15
гладить. вот как-то привыкла гладить.
Не глажу . Мелким ремонтом занимаюсь . Со временем отвожу в деревню .
Сплю на том же белье, на котором меня заделали. Не глажу, мать гладила раньше всегда
бельём изнашивается только от стирок, нужно стирать бережно
дырочка -нет смысла штопать или зашивать, обычно если дырочка появляется, то общее состояние ткани уже никуда не годится, разъезжается
Покупаю раз в 1-2 года новое, очень люблю хорошее постельное. Но не всегда пощупав его в магазине, оно оказывается хорошим. Я в этом году купила 4 комплекта, два детям и два взрослым. Так вот один комплект совсем фуфло оказался, вместо заявленного сатина там черти что в составе и я ж его щупала при покупке и не дешевое оно, но вот прогадала. Отправила на дачу.
Гладить? Это ебанутся...
непременно с двух сторон...
Я сама шью из качественной ткани, так что оно служит лет 7. Раньше гладила, потом услышала по телевизору, что наглаженное белье лучше впитывает пот. И с легкой душой отказалась от глажки.
Я, я, натюрлих!
Ещё родители гладили, и мы гладим. Ложусь в свежее наглаженное с улыбкой до ушей. Покупаем? В Турции люблю брать, но на периодичность внимания не обращал
После каждой стирки, глажу.
Белье из натурального сатина можно не гладить. Сушите в расправленном виде и будет без складок. Постельное из натурального хлопка https://thefortezza.ru/
не глажу, я не дебил.
Да, конечно. Я работаю в отеле, мы постельное белье постоянно после стирки гладим. Это вроде как очевидно, не? Для всего отеля, кстати, брали комплекты вот отсюда vgtextile.ru/hotel