Домоводство

Гладите ли вы постельное белье и не жалко ли вам потерянного на это времени?

Нет. Я жену глажу.
Наташа Ромашова
Лучший ответ
У меня все оно цветное и просто расправляю когда вешаю сушить
глажу... совсем недавно стала гладить... глажу и смотрю кино или сериал.. а заодно сжигаю каллории
Мы не гладим . Мы просто вешаем ровно белье сохнет и как будто глаженное
Ирина Есина
пустая трата времени и электричества (ИМХО)
Нет... не глажу... только наволочки
У меня прес гладит за 3 минуты
Анна Гунина завидую вам, клевая штука, все мечтая приобрести))
Глажу обязательно. Не жалко, просто в лом, но пересиливаю себя.
Глажу... Привык. Я в Афгане в роте белье на 120 человек в прачку не сдавал-нательное каждый стирал сам, а постельное наряд и ночью ГЛАДИЛИ. В роте не было вшей. В прачке стирали в сетках, непростиранное и влажное самое место для гнид.
Нет, терпеть не могу гладить -проще купить кондиционер для белья и сразу ровно повесить
Zulfiya Baetova
Я глажу. Здоровье дороже.
Не глажу. Жалко.
Юнона ..
Обожаю) Включаю какую-нибудь киношку, ставлю напротив компа гладильную доску и с чувством-с толком-с расстановкой глажу до зеркального блеска) Вроде делом занята)
не глажу. жалко времени на это. я просто аккуратно складываю. и на неглаженном приятней спать, оно остается свежим
Ксюха Навсегда
неа не глажу, мама научила что если белье аккуратно снять с веревки и сложить разглаживая руками, то оно как глаженное получается.
нет конечно, у меня есть дела поважнее чем наглаживание белья
когда как, есть один комплект-с ним никак без глажки (редко его стелю)
Ольга Кремнева
Нет, у меня ни желания, ни времени особо нет
Не глажу. Не вижу смысла. Просто после стирки хорошо встряхиваю.
Глажу, времени нежалко
Инна Львова
Глажу. Делов-то всего 5 минут.
*kseniya Igorevna*
Глажу. Хоть и терпеть не могу процесс утюжки белья.
Обычно в это время фильм какой нибудь включаю или по телефону болтаю.
Asel Kabdosova
Я не глажу.
Даша Рябенко
Глажу обязательно, с мыслью о том, что белье еще дополнительно дизинфицируется, потом приятно стелить такое белье.
Глажу, мама приучила. А время убивается не только на белье.
Наська )))
Неаа... в лом
Елена Ломаева
иногда глажу
Маришка
Уже давно не глажу, как ребёнок вырос, ничего не глажу, только по крайней необходимости.
зачем? оно так помоему мягче!