Домоводство

Вам стыдно,когда гостям вы даете неглаженное,но аккуратно сложенное постельное белье?Или как часто гладите белье вы?

нет, мне абсолютно не стыдно, белье вообще-то не очень полезно гладить, так как основная его функция - впитывать пот, который выделяется во время сна, а проглаженная ткань (а уж тем более накрахмаленная) впитывает гораздо хуже
Asem Kenesova
Лучший ответ
пастельное белье и полотенца не глажу никогда. и когда мы в гости к друзьям приезжаем, то они тоже неглаженное белье дают. никаких мыслей даже не возникает
ваще не глажу. Вешаю ровно, ровно складываю. Все с кондиционером и в режиме легкой глажки. Проблем нет
Ольга Виват
Постельное белье глажу всегда, поэтому небывает стыдно. Хотя сам процесс глажки очень не нравится.
Ольга Ульина
Терпеть не могу, как можно спать на таком. Лучше в коридоре на коврике
Вообще не глажу, и мне не стыдно перед гостями) )
Всё равно, пока расстилаю им постель - белье разглаживается (особенно если простынь натяжная) .
Настя М
я всегда постельное белье глажу
Глажу все и всегда сразу после стирки а постельно тем более ненавижу неглаженные вещи
Вообще не глажу))) Лень))) Аккуратно встряхнуть после стирки и повесить.
Светлана Тса
для себя уже давно перестала гладить. А для гостей, ну смотря кто приезжает, если родственники мужа, толгда Да! глажу. А мои меня прекрасно понимают. Да и непереламлюсь я если раз в год белье поглажу.
Елена Власова
После стирки все глажу обязательно.
Я постельное белье глажу всегда после стирки. Вот полотенца мохровые, кухонные по настроению.
белье ношу в химчистку

а гостей частых не очень люблю.... а вообще даю им комплекты специальные для гостей
белье глажу, но гостям даю новое, нераспечатанное, т. к. гости редко бывают.
Я все белье глажу. не менее 1 раза в неделю
Таня Бузыкина
нет не стыдно, те кто остаются на ночь - мои друзья, все равно знают, как я живу.
Стираю, сразу глажу и убираю. Так что у меня всегда все белье глаженное.
Я постоянно глажу постельное белье.
Мне не стыдно. Потому что постельное белье утюжу всегда. И не только постельное.
Ни капли не стыдно и гладить постельное белье не собираюсь...
постельное последнее время редко глажу
я тоже глажу очень редко и ничего смертельного
наболело.. . зацепило, глажу как заведенная, каждую неделю 4 комплекта.... мама приучила, рабство, блин.... и сейчас посижу и за глажку....
Я знаю хозяек, которые категорично веруют, что белье гладить вредно :))))
Причем совершенно искренне :))))))

Мне не стыдно.. .
Просто гости понимают, что я не успела:))))
Мне не стыдно, а утюг для постельного я считаю орудием пытки для меня...
Для себя не глажу, времени нет на это. А если намечаются гости, то конечно постараюсь, стыд-то пока не растеряла))))))
Незнай как вы но постельное белье можнои не гладить, а лучше насчет этого не заморачиваться, большинство людей вообще белье не гладят....