Домоводство
Вам стыдно,когда гостям вы даете неглаженное,но аккуратно сложенное постельное белье?Или как часто гладите белье вы?
нет, мне абсолютно не стыдно, белье вообще-то не очень полезно гладить, так как основная его функция - впитывать пот, который выделяется во время сна, а проглаженная ткань (а уж тем более накрахмаленная) впитывает гораздо хуже
пастельное белье и полотенца не глажу никогда. и когда мы в гости к друзьям приезжаем, то они тоже неглаженное белье дают. никаких мыслей даже не возникает
ваще не глажу. Вешаю ровно, ровно складываю. Все с кондиционером и в режиме легкой глажки. Проблем нет
Постельное белье глажу всегда, поэтому небывает стыдно. Хотя сам процесс глажки очень не нравится.
Терпеть не могу, как можно спать на таком. Лучше в коридоре на коврике
Вообще не глажу, и мне не стыдно перед гостями) )
Всё равно, пока расстилаю им постель - белье разглаживается (особенно если простынь натяжная) .
я всегда постельное белье глажу
Глажу все и всегда сразу после стирки а постельно тем более ненавижу неглаженные вещи
Вообще не глажу))) Лень))) Аккуратно встряхнуть после стирки и повесить.
для себя уже давно перестала гладить. А для гостей, ну смотря кто приезжает, если родственники мужа, толгда Да! глажу. А мои меня прекрасно понимают. Да и непереламлюсь я если раз в год белье поглажу.
После стирки все глажу обязательно.
Я постельное белье глажу всегда после стирки. Вот полотенца мохровые, кухонные по настроению.
белье ношу в химчистку
а гостей частых не очень люблю.... а вообще даю им комплекты специальные для гостей
белье глажу, но гостям даю новое, нераспечатанное, т. к. гости редко бывают.
Я все белье глажу. не менее 1 раза в неделю
нет не стыдно, те кто остаются на ночь - мои друзья, все равно знают, как я живу.
Стираю, сразу глажу и убираю. Так что у меня всегда все белье глаженное.
Я постоянно глажу постельное белье.
Мне не стыдно. Потому что постельное белье утюжу всегда. И не только постельное.
Ни капли не стыдно и гладить постельное белье не собираюсь...
постельное последнее время редко глажу
я тоже глажу очень редко и ничего смертельного
наболело.. . зацепило, глажу как заведенная, каждую неделю 4 комплекта.... мама приучила, рабство, блин.... и сейчас посижу и за глажку....
Я знаю хозяек, которые категорично веруют, что белье гладить вредно :))))
Причем совершенно искренне :))))))
Мне не стыдно.. .
Просто гости понимают, что я не успела:))))
Причем совершенно искренне :))))))
Мне не стыдно.. .
Мне не стыдно, а утюг для постельного я считаю орудием пытки для меня...
Для себя не глажу, времени нет на это. А если намечаются гости, то конечно постараюсь, стыд-то пока не растеряла))))))
Незнай как вы но постельное белье можнои не гладить, а лучше насчет этого не заморачиваться, большинство людей вообще белье не гладят....