Домоводство
Вы постельное белье меняете каждый день? Гладите?
чего я больная? раз в неделю меняю и не глажу уже лет тридцать
Каждый день в машине прокручиваем но не гладим
Раз в две недели. Глажу.
я не психичечкая больная. чтобы каждый день стирать и менять. у меня нет хобии
Меняю постельное бельё каждые 2 недели. Глажу только сатиновые
простыни, наволочки и пододеяльники - из жатого ситца.
Что с ума сошла! ! Только и будешь стиркой заниматься и глаженьем!!
это не нижнее белье-зачем такой геморой? это вообще только жисть в постоянной постирушке и тратой времени-это уже фобия...
Раз в неделю бельё меняю, не встречала таких людей что бы каждый день меняли...
раз в месяц
раз в 2 недели, иногда чаще, по мере необходимости.
Не глажу! мама научила как развешивать белье и потом складывать его после сушки так, что от глаженного не сильно отличалось.
Я еще несколько знакомых научила- пользуются, нравится.
Я вообще кроме рубашек мужа ничего не глажу.
Людмила Захарченко
Научите меня этому!)
Каждый день меняют те, кому это рекомендовано: сильно потеющие, страдающие недержанием. Поэтому для здоровых раз в 10 дней считается нормой.
раз в неделю меняю, глажу.
Данунахер)))
Нифигасе, каждый день. Да я только и буду эту двуспалку стирать и гладить днями. Раз в неделю, может раз в 10 дней, когда ленюсь)
каждые 2 недели меняю. глажу по настроению.
раз в 2нед. Не глажу. Соврем ткани не любят глажки и стирки больше чем при 60градусах. после центрифуги аккуратно развешиваю.
да ну каждый день! ! раз в две недели.
стираю, развешиваю определенным образом, и никакой глажки.
гладим только брюки и рубашки сына 1 раз на неделю.
раз в неделю.... глажка зависит от настроения и состояния)))
а мы сперму туда не бросим
стираю раз в 2 недели .не глажу. тк перешли на бельё которое гладить не нужно. не мнётся