Домоводство
что из домашних дел вы больше всего не любите? я гладить и вставлять одеяла в пододеяльники
мыть посуду бесит.. потому что я только все уберу... муж сядет кушать и опять полная гора посуды....
И я гладить, ну просто вымораживает меня это занятие.
С пододеяльником намного проще дело обстоит))
мыть полы и плиту.... терпеть не могу это делать... но приходится
плитку драить .
О, про одеяла - это точно! А еще убираться! я готова гладить целый день и готовить, а вот убираться, ну прямо нож острый
Я люблю только готовить. Остальные дела по дому не люблю.
Гладить, мыть посуду.
Шторы гладить больше всего не люблю. Все остальное в радость
сошкрябывать прилипшее дерьмо со стенки унитаза
и я тоже, но гладить всё таки мне приходится, а с одеялами муж воюет, у него это хорошо получается.
Если бы кто взял на себя заботу по приготовлению пищи - я просто счастлива бы была! С удовольствием выстираю, выглажу (хоть шторы! кроме мужских брюк !), вставлю все одеяла в пододеяльники (которые сама шью - с одной щелью) . перемою всю посуду, и даже плиту и полы! Унитаз протираю ежедневно, время от времени обрабатываю средством или просто хлоркой. Всё - за готовку !
Гладить, - все равно приходится и я от отвращения обеспечила себе комфорт - глажу только сидя в кресле и под музыку или телевизор....:) )
Мыть холодильник, - процесс, при мысли о котором, я заболеваю, хотя это и бывает два раза в год, но надо подгадать, чтобы продуктов было по минимуму, все достать, полки перемыть, обратно запихать.... ужас: ((
Это точно!
Лампочки перегоревшие менять.
гладить ненавижу. но у меня гладит муж)))
А я бегать в пододеяльнике и будённовке вокруг дома и говорить прохожим непристойности)))
Про пододеяльник абсолютно согласна, а еще не люблю цветы поливать
одеяла в пододеяльники вдевать с дет. сада не люблю. А еще не люблю готовить.
мыть посуду