Домоводство
Что может быть хуже, чем заправлять одеяло в пододеяльник? Из работ по дому?
мыть кухонные жалюзи
я лучше буду каждый день одеяла буду вдевать в пододеяльники, чем пыль вытирать
хаххахахха!!!! только что думала об этом, когда заправляла одеяло!!!! а еще глажку терпеть не могу.... надо срочно нанимать гладильщицу и одеялозаправительницу!
протирать пыльна полках, выбивать ковры на улице - остальное ерунда. а посуду мыть и гладить я вполне люблю....
Полы мыть, кошке горшок менять..
Лучше заправлять одеяло в пододеяльник каждый день, чем болеть стареть и здохнуть в одиночестве. Да здравствует заправка в пододеяльники Ураа..
а я люблю заправлять одеяло в пододеяльник, и у меня это ловко получается делать: )
в детстве играла в игру- залезала в пододеяльник вместе с одеялом и лазила по углам как солдат в окопе.
на мой взгляд, ужасное занятие - это окна и холодильник мыть.
хуже может быть только то, что когда что- то ищешь- не найдешь, а когда не надо - пожалуйста! прямо перед носом
Гладить
Ремонт!
Наведение порядка после ремонта, все остальное очень даже мне нравится.
Чистка сортиров.
Ненавижу мыть окна!!!
мыть холодильник (((
Сортировать носки после стирки .
стиралку разбирать, микроволновку чистить, доставать летние вещи и убирать зимние. искать пропавшиую вещ типа пульт..
Мыть люстру с прибамбасами.
во истину это самое противное... пододеяльник.. бррррр... все комкается))
работа по дому в радость, если это ценят домочацы, и помогают, а если как потребители, то любая работа противна и губительна для психики, любая работа должна оплачиваться, и валютой могут быть улыбки и элементарное "спасибо мамуличка", поцелуй мужа со словами какая ты у нас заботливая и т. д. )))
собирать носки мужа по углам)))
Один известный бизнесмен назвал неприятное, но необходимое действие "Съесть жабу". Вот я сейчас съем свою жабу, а дальше могу делать, что хочу.
Мясорубку мыть и гладить. Особенно летом.
Утреннее похмелье! ! А чтоб такое не повторялось, сходите лучше прогуляйтесь по городу, весна пришла все же!!)
Мыть посуду после праздника!
быть младшим в семье)))
еще гладить в летнюю жару