Домоводство

Чья обязанность в вашей семье вставлять одеяло в пододеяльник?))

начинаю я и путаюсь, муж заканчивает с победным видом))))))
Валентина Грохотова
Лучший ответ
пон, ср, пят.... ОН
вт, чет, суббота.... Я )))))))
Н*
Наталья ****
теперь моя! не знаю надолго ли...
Мой смотрит, когда я одеваю пододеяльник, на меня с таким уважением, как будто я теорему Ферма защищаю...)))) )
Для него это высшая математика....
Иногда вместе с мужем, но чаще сама.
Вот! Это то, чего я ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!! ! Лучше гору белья переглажу! )))
Я это делаю.
Моя, иногда вместе.
я сама. Чтобы потом ещё мужа в этом пододеяльнике искать?)))
Оле4Ка!
я предпочитаю пледы приятные на ощупь без всяких пододеяльников.
Мария Худик
Вероника Жолудева Пледы от стирки портятся. А не стирать... Ну, вы меня поняли ))).
Того, кто белье постельное меняет)
Обычно я.
Да как-то вместе все делаем.
Анастасия ...
Мужа, т. к. у него размах рук шире)) ) А я помогаю.
Я один раз уехала на дачу, не успев заправить пастель... Так он всё лето спал без пододеяльника..
Samira Erbolatovna
Елена Мой Мир ))))забавно!)
Смотря чьё одеяло
конечно того, кто меняет белье т. е. мамина обязанность:)))
мы как-то обязанности не распределяли.... у нас кто может, тот и делает
это обязанность мужа. Это его единственная домашняя обязанность.
Всегда мужа))) ) У меня сил не хватает, т. к. у нас огромное 2-спальное одеяло пуховое толстючее, и поднимать его реально тяжко)))
Исключительно моя!
блин, моя! рррррррррр
оййй-не сыпай соль на рану.... во мне живут два человека, -два врага....))))
сугубо папино))))
Исключительно моя) Также как и гладить и стирать этот пододеяльник)
муж. , мне почему то не охота ...
моя (((
бедный твой мужик...
Елена Мой Мир )))счастливый мой мужик!)