Домоводство
В чьи обязанности входит закупка продуктов для Вашей семьи?
у кого есть свободное время... воопще люблю ходить за покупками вместе.... больше можно набрать... а то самой много не унести))))
Стараемся покупать как можно реже и меньше, а то некому и некогда есть, все в помойку идет. Соревнуемся с мужем, кто ничего не купит.
не существует такой обязанности: все активно принимают участие самостоятельно в покупке по своим вкусам.
В основном муж.
В мои и только в мои. Муж мне не угодит.
Обязанности общие, но решения мамины.
это моя, не обязанность скажем так, а времяпреповождение)
просто я лучше знаю где и что подешевле) а муж возит меня по магазинам и сидит с детями))))
чаще муж этим занимается, но могу и я сбегать
мы с мужем никакие обязанности не делм никогда... они сами собой как-то делятся и выплняются не в напряг)))
В мою обязанность входит одевать, кормить, а муж кредиты платит!

у нас принято закупать продукты на неделю, ходим в магазин-на базар вместе, а среди недели докупает необходимое (хлеб, молоко... ) муж
Обажаю ходить в магазин.
Я пишу список продуктов, а муж покупает по списку. Иногда сын ему помогает. Моя задача все продукты по местам разложить.
Муж. Ему нравится. 1 раз в неделю. В "Метро" вместе 1 раз в 5-6 месяцев. Правда, он и "музыку" заказывает.
Мы строго не делим. Муж едет с работы, спрашивает, что купить. Я покупаю в течении недели, если что-то нужно. А в субботу (пока ребёнок на танцах) мы на машине делаем тяжёлые покупки, если нужно
Ольга Е.
Муж всегда ходит по магазинам, иногда меня берет за компанию
в большей степени Я занимаюсь закупом, хотя если муж что то захотел не запланированное, то без проблем поедет в кулинарный магазин или в японский ресторанчик
Мы с любимкой всегда вместе за продуктами ходим. Просто он меня с работы забирает все время и мы заезжаем в магазин по пути домой.
Закупка продуктов полностью на муже
у нас все делаем вместе...
В общие. Принято по очереди. Принцип демократии.
Папка мой закупает продукты на оптовке, а такие обычные продукты, покупает тот кому куда-то надо идти, чтобы попути купил
вдвоем с мужем закупаем продукты на неделю, если муж занят, то сын помогает.
Не проблема. У кого деньги есть тот и покупает то что хотелось бы покушать. Созвонившись если есть сомнения
в выходные вместе ходим.
нет разницы.. . кто может тот покупает! например по дороге домой можно легко все приобрести )))а вообще мне самому больше нравиться прикупаться для дома )))
А у нас иногда экономка, оень редко я покупаем в глобус гурмэ, или мы всей семьей идем в магазин, типа седьмого континента.