Домоводство
Есть ли в Вашей семье распределение обязанностей?
Как такого, полного распеледеления нет. Есть только некоторые вещи, которые делаю только я (н-р, мою сантехнику) и только муж (выносит мусор, ну и мужские дела) . А так, чаще всего все вместе, или у кого время есть, тот и делает. Но готовлю и стрираю тоже я, хотя, если попрошу мужа, он может и помочь)))))))) ) Он у меня помощник)))))
Есть. Супруга на кухне.
Конечно. На мужские и женские.
Есть)) всё мне, мне, мне)) ну мужчины мои (муж и сын) помогают, если нужно. Но нужно редко.
Каждый убирает свою комнату от и до (подмести потолок, вытереть пыль, помыть батареи, подоконник, вымыть пол и т. д), посуду тоже каждый моет за собой сам. Готовка, стирка на мне, а в выходные все всё отмываем вместе, одну неделю один сын выбрасывает мусор, а за котом ухаживает другой сын, потом меняются, так что мои сыновья умеют всё,а готовить пока не как не могу научить их, иногда вместе пирожки лепим. Нет у них пока желания.
Муж содержит семью
Выносит мусор
Выносит Новогоднюю Елку
Ходит в магазин за покупками
У меня все остальное
Выносит мусор
Выносит Новогоднюю Елку
Ходит в магазин за покупками
У меня все остальное
Есть - моя кухня, уборка мужа
Мой-дом, его-огород, двор, баня
я прибираю квартиру, свекровь командует на кухне.
муж - инициатор и главный исполнитель
я - муза и помощник и, как правило, критик
кот, зараза, вечно мешается под ногами, но без него скучно (мы пробовали) ,
сестра - восстанавливает первоначальный хаос (молниеносно)
уборка 50\50, готовлю я, мужчина мой все нужные продукты натирает, нарезает, посуду моет тоже он.
Муж часто моет посуду, пылесосит только он, готовлю я, за покупками ездим вместе.