Домоводство

В каждой семье есть лидер-глава семьи.Им может быть как женщина,так и мужчина.Кто в вашей семье лидер?(дайте анализ)

У нас семья странная: мой отец, я, и моя дочь. А остальное не приживается. Но сейчас не об этом. Так вот раньше отец тиранил меня. А сейчас, когда дочка подросла, именно благодаря её любви я стала лидером. Ну и отец постарел, конечно. Именно своей любовью она ставит меня на пьедестал и всех заставляет именно так меня востпринимать (немного корёжило поначалу, но потом я поняла, что я чел скромный, и мне что пьедестал, что не пьедестал, а засучивай рукава и - работай!)
Перизат Айтиева
Лучший ответ
Я иногда сажусь на трон посидеть, пока мужа нетУ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
для всех у нас лидер-муж, самый умный, самый главный, самый кормилец-добытчик, мурзик-мегамозг, а я-серый кардинал и меня это ооооооочень устраивает))) всем все припомню))
у нас в семь то, что в россии пытались безуспешно построить более 70 лет, равноправие)))
лидер - мой муж. Но принимаю окончательное решение я))))))
у нас власть переходит из рук в руки... у кого есть настроение руководить, тот и лидер...
в нашей семье нет идеального лидера. во всех вопросах мы советуемся и принемаем единое решение вместе. если что то не нравится обсуждаем анализируеми делаем выводы. например, автомобиль- ремонт. топливо больше относится к мужу, бытовые проблемы ко мне, но роспределяя средства мы решаем что нам необходимо на данном этапе
Юлия Островец
Оба
У меня в первом браке была Я!! ! Пресквернейшие отношения! ! Во-втором, мой супруг - Я счастлива!! ! Главное не забывать, мы слабый пол, но шея, которая поворачивает голову-мужчину!! ! Мудрее будьте и терпимее!!
Скорее я