Домоводство
в вашей семье....денюЖки у каждого свои?...или...?
У нас смешанный способ: у каждого есть свои, но есть и общая кубышка.
Сначала тратим деньги мужа, потом - каждый - свои....
за свои посадют... государственные.. с монетного двора..
у нас общак
У каждого свои, в т. ч. и у детей
у каждого свои
у нас общие
нет у нас общие, а распоряжаюсь ими я
Общие. Муж зарабатывает, а я трачу. Все при деле.
Все мои
общие, конечно...
У нас бюджет семейный и в нем есть графа личные расходы.
всё моё))))))))))))))))))))))))))))))))вот такая я!!!!
Можно сказать что у каждого свои.
а они есть ли вообще
муж себе оставляет на расходы, а остальное мне отдает. При том что у него зпл. меньше моей. просто по всем счетам я плачу
в шкафу лежат все вмести. нет в семье твои мои, есть только наши.
У нас социалистический режим) все $ общие.
не всегда бывают общие
деньги зарабатывает он, выдает на ВСЕ, что надо мне. а если себе чет купит- отчитывается.
или.... Общии деньги у нас...
Каждому нужны свои деньги, для личних целей
Не знаю к счастью или к сожалению, но деньги у нас общие. И это очень удобно.
родители выдают детям карманные, это можно назвать своими деньгами? Оо
У нас деньги общие... а вообще касса это я ))) но на себя трачу свою зарплату полностью... а на его живем))))