Домоводство

В Вашей семье на обед,ужин всем всё одинаковое или каждому по вкусу?)))

Каждое утро семейство делает заказ, кто что хочет.. Вчера например на обед делала рыбку в кляре, муж не ест, а внук и мл. дочь обожают, стало быть детям рыбку, мужу и средней дочери котлеты, гарнир общий пюре, ну а мне салат. Зная вкусы своего семейства и учиывая, что моя работа -дом готовлю так, а вот если бы ходила на работу, то честное слово не знаю что бы было.
Котёнок Гав
Лучший ответ
Екатерина Мальцева Посмотрела сколько Вам лет....Если не секрет,во сколько лет Вы стали бабушкой?И как внук называет?Я маму сделала бабушкой в 36 лет и все дети называют её просто Таней до сих пор....по привычке)))А ей уже на пенсию...
каждому по вкусу, токо мы не ужинаем, кризис, знаете ли :-)))
Оля Коновалова
У нас, к счастью, вкусы в еде совпадают, поэтому мы не страдаем. Единственное, на завтрак ребенок ест кашу, и я иногда вместе с ним. А муж, как всегда, лупит яйца)))
Ага, ресторан блин.
Каждому по вкусу...
Готовлю чаще то что едят все, иногда для дочки приходится готовить отдельно, она не любит супы, а предпочитает простые блюда типа каши или макарон с сыром.
Кырмызы Шадкам
стараюсь подстраиваться под вкусы всех. но иногда заставляю есть то что приготовила, а не нравится пусть сами готовят. мне еще и лучше!
и то и другое
В моей семье всем все одинаково и, скорее, по моему вкусу, ничего, не жалуются...
когда как. в основном всем разное.
Елена Спивак
Всё одинаковое
Alla Andreeva
Отдельно готовлю только для младшей, она привереда
Ел
Елена
бывает, что и каждому свое, согласовываем, детям обычно отдельно
одинаковое конешн!