Домоводство

В Вашей семье часто расходятся гастрономические вкусы?

Сейчас пришлось печь рыбно-грибной пирог. Не в смысле рыбу с грибами смешать, а в смысле: с одной стороны рыба, с другой грибы. Одним нужно одно, другим - другое. А у Вас как?
Часто. Например муж ненавидит рассольник, а я гороховый суп не терплю и наоборот
Лилия Окшина
Лучший ответ
у нас все очень вредные и мамами избалованные, это им жирное. этоим густое. это им жидкое... надоело
постоянно! У нас мужем вообще редко совпадают) ) Щавельный суп, например, приходится варить в двух кастрюлях /2 разных рецепта/
один ребенок - вегетарианец, другой - еще пока мясоед... приходится готовить с учетом предпочтений, но все чаще и чаще побеждает вегетарианская еда и выручает сырное единодушие
У нас семья всеядная, но мужская часть традиционно тяготеет к сладкому, а женская - к пряному-соленому-копченому.. . Да, и пирожки, как и вы, разные печем, муж мою любимую капусту на дух не переносит...
Куда им расхоиться-кострюля одна. Не хочншь не ешь.
Julia Neverova
Мне пришлось отказаться от любимых грибов и горохового супа в пользу мужа. А так же я жарю картошку с луком толко на одной стороне сковороды.
Gulnaz Gumarova
Если я готовлю пиццу: делю на 4 части и закладываю в каждую часть ингридиенты, учитывая вкусы каждого члена семьи.
Очень часто и уже привыкла готовить одному блинчики а другому омлет. один любит борщь а другой котлеты. Готовлю всем, в том числе и для себя отдельные блюда.
Нет, не часто! Это выработано годами. Но свои какие-то привелегии есть у каждого, по возможности тоже стараюсь их удовлетворить. Младший сын грибы не любит в любом виде, я просто не ем вообще дыню, ну у других членов семьи тоже свои вкусы. Так что получается, в чем-то и расходимся, но ищем компромисс.
Так, по мелочам. В основном вкусы совпадают, так что никто не страдает.
никто не спорит, потому что их животы набивают мои деньги....
у нас в семье вообще полный раздрай, муж и старший сын всеядны, а вот средний не в каком виде не ест болгарский перец, лук (только сырой), рыбу и много еще чего, младшая дочь блюда из печени, грибы и терпеть не может гороховый суп, хотя остальные все любят
Бывает и такое, но стараюсь найти компрамис...
Регина Орлова
У нас все вкусы совпадают!! ! Что я приготовлю, то и едят. Единственное - если что то не нравиться - можешь готовить сам! только дочка - не ест гороховый суп - поэтому для неёё варю, что другое, ана ещё явно готовить сама в 4 года не сможет!
Мы раньше здорово конфликтовали, вкусы абсолютно разные, а теперь притерлись и к чему то привыкли а от чего то отказались. Всетаки 15 лет вместе прожили.
***aiok*** **))))***
А унас так, кроет вопрос что приготовить, задолбался отвечать что приготовиш то и сьем! Я чловек - тварь всеядная