Домоводство
Готовит ли в Вашей семье мужчина? Если да, то что и как часто? Почему?
нет необходимости.
готовит. и делает это превосходно. всегда когда у него есть на это время. обычно блюда своей страны, в выходные и праздники. потому что ему нравится готовить :)
когда у него есть время и желание. либо если я не успеваю. картошку жареную разными спосбами, мясо и птицу жареную, суп куриный, макароны, овощи тушеные, рис с овощами, салаты разные, морепродукты
Он и готовит, у него времени больше и желания.
некогда ему готовить он работает . и угощает меня в ресторанах. . уж там мы отрываемся )
все готовят !!
не часто ..но если намекну, то мне хочется их фирменных отведать (мол типа у меня никогда так не получится) приготовят и накормят.
тока потом кухню драить придется ))
в основном он и готовит. Потому что у него это лучше получается. На мне уборка, и др. домашние дела.
нет, никому не дам
Да. И только сложные мясные блюда, ну ещё лазанью с сёмгой, и суп мисо, и жульен грибной. Ах да ещё кутабы) ) ) Я редко готовлю и то. . .на скорую руку несложное. Салатики, макароны с мяском, ну борщец. . .но не каждый день конечно) Кушаем все в разное время. По разному с работы приходим. И в основном в общепите)
готовит периодически, если приходит с работы раньше меня или у него выходной. что значит почему? надо что-то есть, вот и готовит. приготовить может все, что угодно, он повар по первому образованию.
Муж встает раньше и готовит на завтрак. Варит каши, освоил сырники.
Готовить умеет почти всё.Редко, т. к работает сутками.
Муж готовит, и достаточно часто. На ужин чаще всего муж и готовит. Может приготовить почти всё - супы, мясные блюда. Почему? Ну как-то странно такое спрашивать. ) Никто же не спрашивает - почему женщина готовит. ))
готовит он хорошо, но он работает все время допоздна... по праздникам на мангале
никогда не готовит, я не позволяю
Бывает иногда готовлю гуся с начинкой, салаты. В общем считаю что несколько блюд каждому надо уметь готовить.
Из опыта знаю пригождается в тяжелые времена да и так для себя лично считаю надо просто быть независимей от супруги.
Нет не готовят они только кушают)))
Готовим с женой по -очереди, у кого есть время. А в выходные только я, мне нравиться готовить
Больше некому.