Разнообразно ровно настолько, насколько позволяет соотношение лени и необходимости))) )
В принципе, за неделю не повторяюсь практически. По-разному.
Забыла первую часть вопроса.. . Готовлю супы, котлеты, плов, макароны, тефтели, лобио, иногда жарю картошку...
Домоводство
Милые жены и мамы, что вы готовите на ужин своей семье? насколько разнообразно ваше меню?
До такой степени разнообразно, что весь мозг уже сломала, ничего нового придумать не могу.
Иногда уже и так бывает, вот вам картошка с котлетами, ешьте.
А иногда баранью ногу или утку запекаю с черносливом и яблоками, соусы разные делаю, спагетти с морепродуктами или грибами в сливках.
чаще всего готовлю в духовке, и мясо и гречку и картошку.
Ужин готовить некогда. из холодильника достаю готовые продукты и разогреваю. (если приходят вечером внуки) . Если дома одни вечером, то просто творогом можем полакомиться и яблоком. Но в холодильнике обычно несколько вторых блюд. чтобы каждый выбрал себе по вкусу. Утром готовлю и мясные (рыбные) блюда и гарниры.
Что бы питаться рзнообразно-надо получать прилично.... а я лично не живу, а выживаю....
Manshuk @@@@
я вот подумала, если бы у меня был выбор купить что нибудь съесть или заплатить за интернет, то я бы наверное, как и Вы выбрала интернет
Очень разнообразно. Разбаловала я своих мальчишек. Обед в доме каждый день свежий, обязательно неповторимый. Салат из свежих овощей - дело обязательное, иногда - отварной броколли, (как салат) . Сегодня будет домашняя лапша из курочки (лапшу замешу сама) . С салатами - разберемся. Может быть, дареные кабачки в майонезе с чесноком.
вовремя заданный вопрос не оставил мою семью без ужина))) ) достала фарш, буду готовить ежики!
Ужинать вредно!! ! Кефирчик!
главное правильно сбалансировать белки, жиры и углеводы, не забывать о витаминах.
Сейчас овощи и фрукты уже не те, что осенью, поэтому давайте своим домочадцам витамины с микроэлементами, хотя бы по 1 драже, чтобы выйти из зимней спячки и НЕ войти в весеннюю депрессию.
Успехов и здоровья вашей семье!
Плов, борщ, пельмени, каши, супы, пюре, котлеты, голубцы, манты, перец фаршированный, салаты.... и мн. др.
живу с мамой, ужин у нас не богатый, тем более сейчас пост
в основном я на ужин ем лёгкие салаты, чай с бутриками, фрукты
Вчера готовила солянку, плов и греческий салат. Всегда стараюсь в неделю не повторяться... или готовлю то что попросит муж...