Домоводство

Каждый день просыпаюсь с мыслью, что готовить на ужин? Девочки у всех так, или это клиника?

Наверно у всех, кто живет не один. Моя двоюродная сестра нашла выход - повесила на холодильник список блюд, которые она может приготовить и ее муж каждый вечер выбирает что будет на вечер. И выиграли все - муж не ворчит, что она приготовила, то что он не любит. А жене не надо ломать голову об вечернем меню. У меня это не прокатит - так как мой муж каждый день будет заказывать -М А К А Р О Н Ы. Когда бы его не спросишь - что хочешь - он всегда говорит - МАКАРОНЫ. Если я его буду слушать, то они у меня из ушей полезут...
Ирина Мителева
Лучший ответ
а я пишу на бумаге и вешаю на холодильник. "пн - макароны с купатами. вт- пюре с жареной рыбой. ср -рис с курицей. чт -запеч. говядина с салатом. пт - кура-гриль с лавашом. сб- доедаем остатки за неделю. мама отдыхает. вс -суп, пельмени, сосиськи, макдональдс - на выбор. на след неделе меняю местами дни и гарнир
я об этом предыдущим вечером думаю. Утро - на автопилоте
вот уж не заморачиваюсь. Думаю об этом, по дороге с работы домой, слушая музыку. а утром есть куда более приятные мысли
Ирина Латыпова
Нет, с утра у меня в голове работа. А на работе, ближе к концу дня мысли возникают об ужине. Потом, уже меню сформировывается, когда иду голодная домой. Все бы купила, и все съела. А здесь проблема более сложная- как удержаться и не нахватать чего попало.
Анна К
ой, только не надо об этом, дома дети голодные, холодильник пустой
да тож надоело уже выдумывать
Ура! Я не одна! С утра я начинаю думать, к обеду позвонит муж и напомнит: "А что мы будем кушать на ужин? " Я в бешенстве.
Счастливая.... А вот я просыпаюсь и думаю : из чего готовить-то? Поскольку готовить не из чего -- засыпаю снова.
Не то не клиника, у меня такая же проблема!
Мысль такая возникает, только ближе к ужину! Чего с утра себе голову забивать. Есть же ещё завтрак и обед. )))
I Bunny
Прикинь, а я засыпаю с такой мыслью
Liuda Tropanets
У меня мысли такая возникает по дороге домой после рабочего дня. Но я по этому поводу не парюсь, были бы деньги, а что приготовить всегда можно придумать.
А я сейчас готовлю плов и не буду париться даже завтра.
Инна Шерстюк
я купила себе кулинарию и больше не забиваю себе этим голову
Порт Лена
Посадила мужа на диету и не парюсь
каждая хорошая хозяюшка должна думать всегда, что приготовить! Если рядом есть любимый муж, то не надо думать, а просто спросить его, чтобы он хотел покушать на сегодня! И тебе тогда не придеться ломать голову! )))
А завтракать и обедать не надо до самого ужина??)))
Olesua
Эвелина Егорова Завтракают и обедают все на работе
Такие мысли когда муж не в командировке. Когда с ребенком проще - картофельное пюре и сосиски. Ежедневно!
Раиса Полищук
это клиника. отвлекитесь книжку почитайте
это жизнь... кризис наверно....
бывает иногда
Akerke Demeubayeva
Эт клиника, причем у всех! Не парься, главное, чтобы было из чего, а еще важнее-кому!