Домоводство

Скажите плиз, это алкоголизм или нет? Я каждый день перед ужином люблю выпить 1 бокал красного вина, что в этом такого? Мой

муж говорит что это алкоголизм ))))Хотя он сам не пьёт вообще. Но я же не напиваюсь, всего 1 бокал в день перед едой.
Это уже зависимость
Наталья Шастова
Лучший ответ
Это еще не алкоголизм но вы на верном пути к нему
Маftunka [Official Page]
У вас вопросы народные :)))
зависит=для чего выпиваете?
Asel' Konakbaeva
Это легко проверить - просто попробуй один раз отказаться и не выпить. Если это легко и без проблем, то пока ещё не алкоголизм
Кровь слипается от синьки. При длительном процессе может что то и произойти. Насколько сладко вино? Ведь ночью не инсулин должен выделятся а мелотонин.
можно проверить: не употребляйте пару недель, если получится, то всё в порядке, но если будете говорить: а зачем? захочу, в любой момент перестану! - тогда про алкоголизм не знаю, не скажу, но зависимость налицо, а там и до алкоголизма рукой подать
А я в чай каждое утро добавляю коньяк - привыкла, без него уже не то...
Даже полезно..)
Дашка Швалёва
Ri Ta Если вино не из пакета..)
Вы поддерживаете свое здоровье этим бокалом вина. Пить вино и в меру полезно, как, кстати, и рюмочку водки.
Красное сухое вино повышает гемоглобин и укрепляет стенки сосудов, именно один бокал за ужином . Но только красное и СУХОЕ, ну и разумеется хорошего качества, а не бурда какая нибудь.
до алкоголизма тебе далеко, но зависимость уже есть. полезен только 50 грамм коньяка перед сном и через день а не вино. избавиться можно начинать пить не каждый день а через день потом через два дня и так далее что бы остался один день в неделю. дни увиличевай по неделям. неделю так потом неделю через два дня и так далее
Галина .
Дарина Шевякова Что за бред !!!