Мне приходится готовить каждый день. Но вот как: Муж на гарнир любит только картошку, никаких круп или макарон. А дети, наоборот, макароны едят. Готовлю отдельно гарниры. Мясо муж ест- свинина, говядина. Дети- только курицу.
И так почти во всём, один только это ест, второй- только то, третий вообще не ест... .
Честно, задолбалась уже всем угождать. Я одна такая или есть такие же ненормальные хозяйки ???
Домоводство
А ваши домочадцы избалованы в еде? Например, суп один кушают три дня, или каждый день готовите?
Я когда домохозяйкой была - тоже выготавливала всем по вкусу и на второй день суп никто не ел... Пошла на работу - теперь кому что то не нравится сидит голодный или готовит сам...
Кто хочет есть - в магазин шуруют. Там готовые блюда есть.
Когда дети были маленькими, подстраивались под детей. А сейчас, когда дети-взрослые дяди, живут своими семьями, едим то, что нам хочется.
так а на хрена ты женилась и детей родила?
Наталья Абрамова
Она не женилась - замуж вышла ))
К счастью мои домашние не привередливые в еде.
Муж спокойно может кушать одно и то же блюдо, несколько дней. так что мне нет нужды ежедневно стоять у плиты, да к тому же еще и готовить всем разное.
Избалованы. У нас суп, если сегодня ели, завтра никто есть не будет. Дети тоже любят макароны, а муж нет. Муж хорошо готовит, поэтому готовка меня сильно не напрягает.
....не только каждый день обед, но ещё и завтрак, обед и ужин каждый раз новое...
самое лучшее решение мультиварка, засыпали сказали ГОРШОЧЕК ВАРИ и он варит и мужу и детям и в отдыхаете
У меня жена не работает. Задолбала звонками на сотовый - "Что приготовить? ". У меня в голове одна мысль - "Иди работай! ". Ну, реально, достало уже всё. Трое детей, женая "готовящая". А бабло зарабатывать на всю эту жрачку приходится самому. Да по - болшому счёту, питаюсь я всё-равно в кафешках-ресторанах. Ну что толку от этой домашней еды? Тем более, что готовлю я всё равно лучше чем она? Жалко мне её. Ну и Вас заодно. На Вашем месте. . в ощем посоветовал бы я - идти подзаработать деньжат. А там - Вам сразу легче станет.
Ксения Бельская
да она и не против работать,кто с детьми то будет троими
Не избалован я. Каждый день готовить можно домохозяйке. жена работает.
Не угождайте никому, моя мама, когда не хотела готовить, говорила, что у нас разгрузочный день, а вообще готовим каждый день, и это нормально, еда должна быть свежей и разнообразной. А вот моя бабушка моему дедушке и прабабушке всегда готовит отдельно, себе что-то, деду, и прабабушке. Так что не только у вас такие привереды)))))
Светлана Цветок
Ну, тоже не совсем правильно. Я вспоминаю свою бабушку. Не смотря на то, что она всё таки работала, она всега была готова к моему приходу угостить меня чем-то уж очень увлекательным! Эх! Где те времена?!!!Да и пробабушка от неё не отставала! Ну например - картофельный запечённый пирожочек с яйцом внутри! Ну что? Трудно сделать? Много надо изобретательности? А ведь как я это любил! Пытаюсь сам сделать - ан-нет! Не получается. Нужна женская рука. А жена - не умеет. Вот тебе и брюква!
Ну и зажрались они у вас. А дети все в папу - уже с детства они только курицу... и вы им потакаете
Я в детстве не любила ни супы ни борщи, ни котлеты. А мама именно их в основном и готовила. Помню сижу над тарелкой супа 2 часа, и все равно не съем... И ничего, не умерла и фигура красивая.
А дети ваши на макаронах будут толстенькими. Гречку им почаще и крупы разные.. .
А сейчас мои домашние все едят, что не приготовлю. И спасибо говорят :)