Домоводство

Какие блюда любят ваши домочадцы? Что вкусненького вы им готовите и как часто? Можно рецепты?

Дочка любит пюрешку с тушенкой . Жена мясо тушеные в горшочках с картошкой порционные . А я почти все ем что вкусно а вкусно все. Я своих домашних люблю баловать все что готовлю он любят есть . Потому что делаю с любовью
Татьяна Беляева
Лучший ответ
сейчас готовлю лазанью
рецепт долго писать, есть в инете
Ульяна Ткачёва
из-за обоюдной болезни сегодня в итоге заказали доставку любимых суши))
Ирина Пяточка
И муж, и сын очень любят котлеты и отбивные - готовлю раз в неделю; также борщ и фасолевый суп; салат из редиса с зеленью и сметаной.
Без куска рыбы исходится слюной и я тоже..
Алеся *****
у меня муж обожает все мясное да побольше)) мясо и готовлю)) вообще, я очень вкусно готовлю, хоть и не люблю сие занятие))
мой муж любит. пельмени, манты . беляши и прочие тесто-фаршевые изделия, а я их вообще не готовлю, т. к. сама не люблю и лень возиться.
дочь любит мясо, без гарниров желательно.
чаще готовлю мясо по-французски и курицу в духовке.
супы моя семья вообще не любит
Ирина Белова
Все что вкусно, то и люблю!
Сегодня приготовила чанахи, очень понравились мужу, за уши не оттащить было. К чаю испекла пирог с адыгейским сыром
Ирина Магер
Муж любит ВСЁ, кроме гречки. Но самое любимое - рагу
Эмилия Un
Ольга Лобж И я её не люблю
Любят запеканки, как картофельные с мясом, так и с яблоками и другими фруктами, балую))
Драники
Kuzya
у мужа любимое блюдо - борщ, готов его в любое время есть, а если к нему еще сало порезать, лучок зеленый - вообще праздник, старшие сыновья - любят мясо, особенно жареное с овощами, а младший - любит курочку, жареную или тушеную
Жанна Буречко
Картофель с мясом по-французски) Часто готовлю.