Домоводство
Вас раздражают крошки хлеба, оставленные на кухонном столе Вашими домочадцами?
Я постоянно веду с этим борьбу, но мало что получается.
Аналогично. Раздражают. А так же порезанные ножом скатерти, из не желания взять доску и резать на ней.
с крошками или с домочадцами?? ?
:)
Не берите в голову эти пустяки.. . два движения тряпкой и всё...Мелочи жизни. Скоро не будет крошек. У нас уже и хлеб, и все батоны нарезаны и упакованы. Нет крошек.
А резать хлеб надо на дощечке, у вас есть?
Устройте дежурство по очереди, если вам так трудно...
:)
Нет, я молча их уберу и все. Если по такому поводу раздражаться, то ненадолго вас хватит!
А почему они должны меня раздражать? Я на столе не сплю, вот крошки в кровати - это да! Вот с этим борюсь...)))
очень
еще мне не хватает из-за такой ерунды расстраиваться. Есть поважнее вещи...
....и я с досады ушла к соседу, ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от Блендамеду лежит закрытый, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ))))))))
Главное в нашем деле - не крошить
Зачем? ?
Крошки хлеба- это же так здорово)
Да! Очень! И сахар просыпанный тоже бесит...
У меня нет ни малейшего желания размышлять на тему крошек на столе и портить себе нервы по этому поводу.. . просто беру тряпку и сметаю их в ладошку...
ООООчень!! ! еще когда хлеб режут наискосок...
да, сильно раздражает))))
это я их оставляю)) )
не давай им хлеба)) ) спрячь его и дай только с условием, что все за собой уберут))
Подумаешь, взяла да вытерла.
Меня не так как муравьёв!
Нет, не задражает. Вытираю сразу, как увижу и проблемы нет.
Надо чтобы крошки были на той стороне стола на которой накрошивший будет кушать в следующий раз. Он сам их и убирет
По фиг
Им радуются тараканы
нет, я просто их вытираю.
меня не раздражают... зато других раздражает когда я оставлю)...
раньше очень раздражало. а теперь по инерции просто вытираю
Да! Еще как, но сам тоже (грешен) бывает оставляю. Ну в своем глазу ...как в известной поговорке: -)
прихожу в тихое бешенство от этого, и начинаю их ненавидеть
оооочень! но иногда бывает такое состояние, что сама могу их оставить))
нет, не раздражает. спокойно вытираю - и все
Да, раздражает очень! Поел-убери за собой!
хлеб ни в каком виде не раздражает. На хлеб сердиться нельзя. Старайтесь вообще меньше сердиться.
Отдайие крошки птицам.
Да, постоянно приходиться их убирать!