Домоводство
Девочки, а вас раздражает, когда кто нибудь из домочадцев ( в частности муж) чавкает, хлюпает за столом?
И вообще когда едят? Вы делаете замечания?
в жизни всякое бывает и раздражают и боль прчиняют. но родня есть родня. их не выбирают.
Не, я не зануда, сама иногда чавкнуть могу.
Что ж вы за такой колхоз бескультурный замуж вышли?
С детства приучены культурненько принимать пищу.
Раздражает. Он не чавкает, он сёрбает, как кто-то за ним гонится. Замечания делаю, конечно. Но уже привыкла.
Мужчины вообще шумный народ :))
да я вроде как за воспитанного человека замуж выходила, а не за свинью. Да и вообще у нас все нормально с воспитанием в семье
Мой не чавкает и не хлюпает. А вообще меня это жутко раздражает, но к счастью дома у нас этого нет)))
Раздражает не то слово, хорошо что у меня в семье никто не чавкает.
Не чавкает, то иногда ложкой стучит при перемешивании сахара, делаю замечание.
у меня муж не чавкает
у меня не чавкает, а если бы и чавкал, не стану я нервы портить из за ерунды.
у меня нормально едят ...никогда таких проблем не было
Замечаний не делаю. Переделывать плоды чужого воспитания - неблагодарное занятие. Мой, хоть и не чавкает, зато у нас всё "меню" вокруг меню. Ребенку пытаюсь привить аккуратность.
у меня только собака чавкает))) а конь не.. он у меня культурный.. ест всё с вилкой и ножом) ) единственное раздражает когда в трусах есть садится)
Не переношу. Молча. В моём доме так не принято.
Раздражает. Муж чавкает, дочь чавкает, как в стойле кушаешь.. . Делаю замечание, перестают... до следующего раза.
А то! Это всех по-моему раздражает!
Вот я не очень умею готовить... когда едят, да еще и чавкают... я радуюсь... хуже когда не едят
мой муж ест нормально вот только когда спит храпит,,,, именно в ту ночь когда мне надо выспаться
Я бы была рада если б у меня был муж но это не так мой любимый с другой