Домоводство
Раздражает бабушка мужа
Всю жизнь что я живу с мужем ( 7 лет ) она постоянно К нам ходит, живём через улицу, она здоровая как конь работает и на пенсии, ещё с мужиками ездиет метал копает просто чума а ей 70 лет. Постоянно хочет быть в курсе всех наших дел. Если появляются какие то события она расспрашивает нас звонит постоянно в 6 утра по всяким пустякам. А как зайдет к нам начинаются нравоучения сделай так, это сделай так это не так, сейчас ждём первенца так она вообще все заботы уже заранее на себя собирается взять. Представляю как она будет меня учить как надо делать, и как ребёнка воспитывать. Постоянно сует нам что то, продукты, какие то вещи, я немогу передать какая она чума. Свекровь умерла недавно но она тоже на неё постоянно жаловалась. Я не знаю что делать уже терпение лопается помогите советом. Муж её любит и стоит мне что то сказать скандал
Скажите бабке заранее, что вы подаете своего ребенка, воспитывать будете сами и не нуждаетесь ни в чьих советах и помощи. Поэтому уверены, что бабушка поймет это правильно и заранее знает, что ее старинные советы и нравоучения не нужны. Пусть перепсихует и перекипит заранее, чтобы потом вам нервы не мотала. Я вам очень сочувствую и жаль, что муж не на вашей стороне. Держитесь, берегите себя и свою беременность от стрессов. Будет бабка орать, мысленно отключайтесь и думайте о чем-то постороннем, пусть себе орет сама для себя.
Господяяяя! Столько нервов по поводу старушки. Думаю, раз любите мужа, нужно ему угодить
Воспитательный Отдел
Это не старушка это бестия
пусть муж её навещает у неё дома
к себе не пускать
мужу сказать раз и навсегда
к себе не пускать
мужу сказать раз и навсегда
Kakaja vi zlaja....neprijatno chitat.
Irada Sapaeva
чужие бабушки фсе хороши
А квартира чья? Если твоя- не пускай.
Что вы так переживаете. Ребеночек родится, еще оцените помощь со стороны, хотя бы можно будет бабку с коляской отправить погулять, а вы тем временем свои дела поделаете или отдохнете.
Воспитательный Отдел
Никогда в жизни ей ребёнка не доверю на едине. У меня мама есть и лучшие подруги, лучше им доверить погулять хотя я и сама могу я в декрете буду
Да это действительно чума. Ничего не сделаешь. Прими как стихийное бедствие.
Бабуля боится остаться в будущем без помощи. Вот и старается заслужить"отдачу". Ну и что бы вспоминали после ее смерти добрым словом.
ну это образ жизни у нее такой не осуждайте у нее весь смысл в этом и дом она вам подарила властная меньше общайтесь поговорите с мужем не оскорбляя не ругаясь и он поймет а вообще большинство их возраста такие это нужно ппросто принять ну и в своей семье иметь совет только с мужем а он с вами однозначно
Воспитательный Отдел
Да она властная хочет всё контролировать, И все её слушаются её сын, её муж. Побаиваются её Ещё она всем всё делает обои клеит сыну. Еду им варит ходит. Ну нам это не нужно, Мы с мужем прекрасно сами справляемся, она вездесущая и бешеная энергия у неё не сломить ничем. Плюет на свои болячки и галопом дела делать да пахать как конь. Муж не поймёт никак он не видит никакого в этом неудобства. Ну она ему родная а мне чужая, Она на всех пытается влиять даже на моих родителей. Просто Чума болотная. Муж у меня хороший один на миллион таких. Была бы моя воля вообще бы её не подпускала к дитю. Она тут недавно заявила что ночевать будет у нас первое время когда младенец будет я чуть в обморок не упала. Я говорю мама моя будет, она думает моя мать неумеха, она лучше всех всё знает всё умеет. Боже помоги!!!
Вот это бабушка, титан!
Постарайтесь посмотреть на все с другой, невраждебной стороны. Представьте себя 70-летней, одинокой бабкой. Она просто хочет быть нужной вам. Пришла она к вам, встретьте приветливо, поблагодарите за советы, попросите совет. А когда уйдет довольная, вот тогда и бушуйте на здоровье. И подумайте, какая вы будете свекровь или теща.
Воспитательный Отдел
Какая она одинокая? У неё муж есть и сын она и там успевает всех достать, мало того она вся в делах. Это долеко не старушка божий одуванчик. Я не хочу её советы древние слушать, у меня мама есть на это. Бабка настаивает что бы я ребёнка год или полтора грудью кормила. Баа... Жуть я не выдержку
а болячки у нее должны же быть какие то.
Воспитательный Отдел
Давление, Сердце. Но она так рассуждает что на болячках нельзя зацикливаться надо просто вставать и идти работать. Так она и делает. И ещё мою маму тюкает что она ничего не делает от того и болеет
только поговорить с мужем. она от вас не отстанет) можно свалить на беременность, мол, тяжело мне, бабушку люблю но не могла бы она оставить в покое. не знаю.
Оля Ким
либо на конфликт с бабушкой при нем и "о бож у меня сердце/ребенок/темнеет в глазах хд
Не нужно спорить с бабушкой. Она, Вас, любит. "Дети войны" все такие. Просто слушайте, соглашайтесь, но делайте все по своему. Нервы будут целы, как у Вас, так и у бабушки
Будте мудрее.