Домоводство

если ваш муж пьет с друзьями пиво вас это раздражает или это нормально ?

Лариса Kfhbcf
бывает, но это редко.... по большому счету большой компанией, а не отдельным гос-вом... у нас сосед был, хорошо съехал... у того это было в порядке вещей и меня бесило... ему захотелось, он пришел к нам, но при этом ты им на стол собери, а мы посидим... само классно было всегда: займет пузырь, гости не хватило... ладно фиг с ним... а вот когда отдавать, это фокус... прийдет с пузырем и банкой консервов... сосед я занимал, пришел отдать, давай выпьем я и закусь принес...)))
Самал Абдыгаликова
Лучший ответ
меня это раздражает, но это нормально
Ольга Барток
аптека в помощь и он ваш трезвый и спокойный.... полно отрезвляющих препаратов и больше не тянет
Пусть пьет, главное, чтобы не на деньги из семейного бюджета)))
Лучше с друзьями. меня больше раздражает когда дома на моих глазах
Мой не пье, пью я с подруженциями, может и раздражает, но он молчит, и спрашивать я
Не пойду)
для меня как для мужа это нормально, для жены моей тоже, что тут такого пойти с друзьями выпить пива?
Нет не раздражает, но он не пьет с друзьями.
Didara Bahtiyarova
Когда это часто, то раздражает
С моим мужем такого никогда не случалось. :)
раздражает ((
но я этого не показываю)
Да пусть пьет. Я сам муж, просто...
А жена пьет пиво с подругами, ну и пусть пьет.
Я тоже пью с друзьями. Душа отдыхает. Это - главное.
Таня Онищенко
Такого не бывает.
нет, чаще со мной вместе. но это 2 -3 раза в месяц получается
Мой не пьет с друзьями пиво.
Если в меру, то ладно *-* Если с вами, то ладно *-* Если не первое и не второе, то не ладно \(*^*)√
Нууу не нравится...
Раздражает, очень .