Домоводство

Что Вас больше всего раздражает в Ваших мужьях?

Татьяна Клюге
читая ответы... поражаюсь... все такие не раздражительные... ВСЁ устривает.. прям лапочки... не может быть такого.. НУ ЕСЛИ обсолютно равнодушна к нему... тогда да.. всё ништяк... ведь каждая женщина пытается изменить привычки мужа... перевоспитать.. НО не всегда получается... ВОТ ЭТО И ДОЛЖНО нормальную женщину раздражать..
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
здрааааасте.... нет у меня никакого мужа.. .
и не было никогда
Татьяна Клюге А кто ж это вчера заходил?
Не раздражает, а огорчает - любовь к спиртному (( а муж у меня один, запасного нет...
Любовь Шмидт
Не закрывает крышку унитаза в туалете.
Федор Нестеров
Любовь Шмидт Если это главная проблема в ваших отношениях, то вам можно только позавидовать
Когда в носу ковыряет. Уж извините, вы спросили - я ответила
Чимис Сарыглар
То, что он 5 дней в неделю работает, а 2 дня отдыхает, а не наоборот
Ничего. Абсолютно. Все только радует.
Елена Юрченко
иногда ревностъю достает. Правда не бурно ее проявляет, а сидит с каменной мордой. и еще бесит, что может ночъю подорватъся по звонку друга, который где-то попал в какую-то передрягу, а таких у него куча, я говорю, ты 9-11 что ли у нас? или служба спасения? А так вроде все нормалъно.
Зоя Осетрова
то, что он "сеятель носков" - а я "уборочная бригада")))
Юля Сайфулина
Уже ничего не раздражает, потому что он (муж) уже бывший ))))))
не знаю, мне всё нравиться.
А вспомила, бесит, что он кушает только с книжкой в руках.
Пристрастие к курению
Илона Минор
Ничего не раздражает, воспринимаю таким, каков он есть)
Юлия Юлия
Постоянно надо тыкать на требующю мужской руки работу, а так он лучше всех
Асият Ибакова
Я вас всех ОБОЖАЮ!!
В принципе, пока доводит один недостаток- начинает психовать из-за ничего. Проблемы как таковой нет, а он уже психует, орет, нервничает. Накрутит сам себя, а потом за сердце хватается.
Мария
Раздражает, что читает мою переписку.
Руслан Светлана Олийнык Ну он ведь муж... За своей половинкой надо приглядывать. Хотя, шпионить, кончечно, не годится. Нужно доверие.
Ничего.... т. к. раздражитель отсутствует....
Меня все в нем устраивает
ничего не раздражает
Nurgul Chybyeva
То, что он умер.
когда утром спать хочеться. а он к мультике про попугая Рому. Может бесконечно говорить Вставай вставай
Aleksandra Син
Когда ведет себя некультурно, например чавкает, вытирает нос рукавом..., а потом еще удивляется, почему я такая напряженная :(
Milki